Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Прекрасный отель: шикарный вид из окна, огромный красивый номер, просторная ванная, расположение в самом центре Вероны, милая и отзывчивая девушка-администратор.

Очень жалко, что всего одну ночь в нем провели. Единственные сложности: не сразу удалось поздно вечером найти парковочное место.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Ksenia0382!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень удобная кровать в номере!))) Мы ездили с подругой вдвоём и у нас были довольно длительные пешие маршруты, так что, прыгнув в кроватку, показалось будто в раю! Номер оказался просторным, много свободного места, есть где расположить вещи. Нормальная ванная комната с душевой кабиной; не тесная. Вид из номера на реку! Маленький балкончик. Все магазины и основные достопримечательности совсем рядом. Минут пять пешком. Завтрак не особенно разнообразный, но нам было достаточно, чтобы подкрепиться. В двух минутах ходьбы остановки общественного транспорта.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Ellie_Veers!
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Жаль нам необходимо было переночевать лишь одну ночь в этом уютном, комфортном, прекрасном и удобно расположенном отеле... Если буду в Вероне 2й раз - обязательно заселюсь сюда снова.
Придраться не к чему, все на высшем уровне)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, litvinova-kris!
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Ну что, отличный bed&breakfast в историческом центре, нам достался совершенно новый номер в мансардной части, очень просторный и светлый, с хорошей мебелью, кондиционером и просторной ванной комнатой. Вайфай хороший, а терраса, на которую можно было свободно выйти и ранним утром, и поздним вечером, расширила границы номера и добавила впечатлений. До этого я останавливалась в куда более дорогом отеле Вероны, так вот, в следующий раз пожалуй приеду снова в Lady Verona.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Наталья О!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Все отлично - замечательное расположение, отзывчивый персонал, вполне приличные завтраки, красивые и большие номера. Номера - это часть квартир в жилом доме. Мы брали 2 номера и они вместе с небольшой кухней составляли одну квартиру. В доме 4 этажа, есть лифт, что важно. Персонал почти не говорит на английском, но с помощью жестов и некоторых слов все расскажет и покажет на карте - и куда сходить, и где поесть....Заезд в 14.30 и если вы хотите оставить багаж раньше этого времени, лучше заранее списаться или созвониться с хозяевами, так как в подъезд дверь можно открыть только с помощью кода или изнутри. Я приехала в 13.00, хозяев не было дома, пришлось гулять с чемоданом(

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Svetlana159!