“Ferien”

Pizzeria Risotteria da Mario
Рейтинг № 54 из 1 358 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 27 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятно, вкусно, по-домашнему. Приветливый персонал. Нам понравилось. Такой дешёвой и вкусной пиццы мы ещё не встречали.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Yuliana S!

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Повезло сесть в обеденное время. Пространство не очень большое, позитивный персонал, пицца очень-очень вкусная! В меню пиццам отведено 3 или 4 страницы, выбор огромный. Брали 2 пиццы (Bulgaria и piazza Erbe). Вкусно - язык проглотить можно! Тесто тонкое, начинки много, во рту тает! За соседним столом ел пиццу парень, доедал с трудом, но при этом даже нож облизал :) Сказал повару, что пицца оргазмичная :)
Порции большие. Одну пиццу реально съесть одному человеку (с трудом, но не съесть невозможно, хочется еще и тарелку облизать :)), можно брать 2, чтобы попробовать разные (если вы вдвоем). Порция ризотто в меню указана из расчета на 2 персоны, на тарелке реально гора :), рассчитывайте свои силы.
Счет за 2 пиццы, 1/2 домашнего вина и минеральную воду 26 евро вместе с коперто, что очень демократично. Разброс цен на пиццу от 6 до 8.5 евро.
Прямо хочется взять к ним абонемент, чтобы попробовать всё меню! :)
Интернета у них нет, ну и правильно, нечего в телефонах сидеть, надо есть и общаться! :)

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Наталья Б!
Pizzeria-Risotteria, Responsabile relazioni pubbliche в Pizzeria Risotteria da Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2017 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Блин не знаю как написать, но очень очень вкусно. Нуууу что ещё сказать пицца здесь и дома это два разных мира)

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Kma B!

Большое спасибо

Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, в стороне от основных туристических кафе! Цены очень демократические, качество на высоком уровне!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, _Z409LW!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Мы с женой посетили это заведение, доверившись отзывам, и совершенно не пожалели об этом. Очень вкусная пицца, внимательный и добродушный персонал, уютная обстановка, нам все очень понравилось!!

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Александр Х!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Risotteria da Mario, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Pizzeria Risotteria da Mario? Поделитесь впечатлениями!