“Это был самый вкусный ужин в моей жизни!!”

Pizzeria Risotteria da Mario
Рейтинг № 53 из 1 360 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Забрели в этот ресторанчик абсолютно случайно, но всё было настолько вкусно!!!! Заведение очень душевное, обслуживание на высшем уровне. Есть вегетарианские блюда. Ньокки 4 сыра просто божественные!!! Под конец ужина нас угостили лимончелло. Всем советую к посещению!!!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, MariaY1039!

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Рядом с нашим отелем Casa Di Giulietta и с домом ее возлюбленного Ромео находится эта демократичная уютная пиццерия-ризоттерия.Позитивный персонал и быстрое обслуживание,много местных любителей ризотто.Стоят все блюда совсем небольших денег,но вкус у ризотто фантастический.Особенно понравилось фирменное ризотто амароне. Огромный выбор пиццы,больше 80 видов,порции большие.Есть черная пицца.Недорогие вкусные вина и отличный кофе.Рекомендую любителям домашней кухни

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всех приглашаем попробовать настоящую итальянскую пиццу. Выбор - огромен... Очень вкусно!!! 5 страниц меню - только про пиццу! А ещё и ризотто и пасты и закуски...! Приятная атмосфера , вежливый персонал! Рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, alextim0!
Pizzeria-Risotteria, Responsabile relazioni pubbliche в Pizzeria Risotteria da Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2017 г.

спасибо за хороший обзор! если вы все еще приедете в Верону, мы будем ждать вас. спасибо

Отзыв написан 27 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятно, вкусно, по-домашнему. Приветливый персонал. Нам понравилось. Такой дешёвой и вкусной пиццы мы ещё не встречали.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Yuliana S!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Повезло сесть в обеденное время. Пространство не очень большое, позитивный персонал, пицца очень-очень вкусная! В меню пиццам отведено 3 или 4 страницы, выбор огромный. Брали 2 пиццы (Bulgaria и piazza Erbe). Вкусно - язык проглотить можно! Тесто тонкое, начинки много, во рту тает! За соседним столом ел пиццу парень, доедал с трудом, но при этом даже нож облизал :) Сказал повару, что пицца оргазмичная :)
Порции большие. Одну пиццу реально съесть одному человеку (с трудом, но не съесть невозможно, хочется еще и тарелку облизать :)), можно брать 2, чтобы попробовать разные (если вы вдвоем). Порция ризотто в меню указана из расчета на 2 персоны, на тарелке реально гора :), рассчитывайте свои силы.
Счет за 2 пиццы, 1/2 домашнего вина и минеральную воду 26 евро вместе с коперто, что очень демократично. Разброс цен на пиццу от 6 до 8.5 евро.
Прямо хочется взять к ним абонемент, чтобы попробовать всё меню! :)
Интернета у них нет, ну и правильно, нечего в телефонах сидеть, надо есть и общаться! :)

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Наталья Б!
Pizzeria-Risotteria, Responsabile relazioni pubbliche в Pizzeria Risotteria da Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2017 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Risotteria da Mario, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Pizzeria Risotteria da Mario? Поделитесь впечатлениями!