“Не берите ризотто Амароне, если не пробовали его раньше.”

Pizzeria Risotteria da Mario
Рейтинг № 54 из 1 358 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Ужинали здесь семьёй в свой первый вечер в Вероне. Заказали пиццу Данте и 2 ризотто Амароне (захотелось попробовать местную кухню, а минимальный заказ от 2-х порций). Пицца была очень вкусной, а вот ризотто подкачало. Нет, я не хочу сказать, что здесь его плохо готовят - мне не с чем сравнить, но однозначно это оказалось не наше блюдо. Этим летом в Греции я ела мидий в винном соусе, так там соус был такой, что хотелось вылизать тарелку. А Ризотто Амароне - это просто очень кислый рис, ну т.е. рис потушили в вине. Я ожидала чего-то пикантного, кисло-сладкого, а оказалась жуткая кислятина. В общем, не понравилось никому.

Если абстрагироваться от неудачи с ризотто, за которое мы отдали 20 евро, то в целом впечатление от заведения положительное. Вкусная пицца, недорогое разливное вино, хорошее обслуживание и небольшой коперто (всего 1,5 евро с человека).

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, _catherine_home!

Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Заказали на 2 человек: 1 пиццу (7 евро), 2 порциии ризотто (каждая по 12 евро) 2 коктейля аппероль шприц (каждый по 3,5 евро) и воду (2,5 евро). Итого 40,5 евро. Счёт принесли 44,5 евро. 4 евро? Пицца была вкусной, аппероль шприц был плохим, слишком сладким и вкус не соответствует, нарушены пропорции коктейля. В ризотто плохие креветки. Рекомендую только пиццу! Огромный выбор на 3 страницы

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 894lilyk!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Забрели в этот ресторанчик абсолютно случайно, но всё было настолько вкусно!!!! Заведение очень душевное, обслуживание на высшем уровне. Есть вегетарианские блюда. Ньокки 4 сыра просто божественные!!! Под конец ужина нас угостили лимончелло. Всем советую к посещению!!!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, MariaY1039!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Рядом с нашим отелем Casa Di Giulietta и с домом ее возлюбленного Ромео находится эта демократичная уютная пиццерия-ризоттерия.Позитивный персонал и быстрое обслуживание,много местных любителей ризотто.Стоят все блюда совсем небольших денег,но вкус у ризотто фантастический.Особенно понравилось фирменное ризотто амароне. Огромный выбор пиццы,больше 80 видов,порции большие.Есть черная пицца.Недорогие вкусные вина и отличный кофе.Рекомендую любителям домашней кухни

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всех приглашаем попробовать настоящую итальянскую пиццу. Выбор - огромен... Очень вкусно!!! 5 страниц меню - только про пиццу! А ещё и ризотто и пасты и закуски...! Приятная атмосфера , вежливый персонал! Рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, alextim0!
Pizzeria-Risotteria, Responsabile relazioni pubbliche в Pizzeria Risotteria da Mario, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2017 г.

спасибо за хороший обзор! если вы все еще приедете в Верону, мы будем ждать вас. спасибо

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Risotteria da Mario, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Pizzeria Risotteria da Mario? Поделитесь впечатлениями!