Hotel Antica Porta Leona & SPA(Верона)
  • Завтрак включен
B&B Casapiu Piazza Erbe(Верона)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

Accademia Hotel(Верона)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 238 $ в сутки.

Best Western Hotel Firenze(Верона)
Hotel Leon D'Oro(Верона)
  • Ресторан
  • Первый канал
Hotel Milano & Spa(Верона)
Travelocity
  • Завтрак включен
Il Sogno di Giulietta(Верона)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 209 $ в сутки.

Travelocity
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле на одну ночь - в целом все понравилось, очень радушный персонал, удобная локация . Из недостатков - отсутствие бутилированной воды в номере. Завтрак обычный. При позднем заезде необходимо учитывать что ресепшн закрывается в 21.45

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivan R!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасно провели две ночи в отэле,замечательный номер и все удобства для моего тойчика: кроватка и две мисочки для еды.
Отэль расположен в шаговой доступности к арена Верона и шопинг улице.
Круглосуточно в ресторане большой выбор свежих фруктов бесплатно.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina Z!
Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, красивые, новые и большие номера. Удобные кровати. место расположения можно пройти все пешком. Хороший и разнообразный завтрак. Брали номер для 4 взрослых, две спальни с большими кроватями и ванна. Парковка находится не в самом отели, а рядом, пешком 3 минуты.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sasha8316!
Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Расположение - до Арены и центра идти 7 минут, до вокзала 10. Рядом 2 больших супермаркета. От аэропорта на такси минут 15.
Номера комфортные, небольшие, но удобные. Единственное, что не понравилось - на двери в туалет нет замка. Понравились мыло-шампуни, качественные.
Завтраки вкусные, есть из чего выбрать, персонал приветлевый, все покажут-расскажут.
В целом отель соответствует своей стоимости. Реконмендую.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nastya_1!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Всем привет! Отель очень приличный. Уютно, чисто. Внимательный персонал. Завтрак неплохой. Очень понравились номера. Нас было 7 человек, жили в трех номерах. Просторная кровать, замечательный интерьер в номерах. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер с балконом на улицу
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, vitsem С!