Отзыв написан 10 января 2018 г.

Прилетели в составе группы на 3 дня и 2 ночи ради праздника святителя Николая в декабре 2017. Я осталась всем очень довольна. В номере чисто. Удобные кровати, в номере было тепло, не смотря на дождь и холод на улице. Душ стационарный, это доставляет неудобство, ну и вода была не очень горячая. Хорошая звукоизоляция с номерами, но уличный шум активно проникал в номер. Группа была больше 200 человек, кормили нас в ресторане отеля, при чем с учётом постного меню. Всё было очень вкусно, только очень медленно, хоть официанты и старались, но за обедом и ужином мы проводили не менее полутора часов... Вероятно, не хватало персонала. Вероятнее всего, что если опять поеду в Бари, но самостоятельно, то опять остановлюсь здесь.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, stashevska!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Не совсем это четыре звезды, конечно. Номер обычных размеров; халатов нет, тапочек нет, ванная комната очень небольшая и давно забывшая о том, что такое ремонт.
Большое разочарование ждало нас на завтраке, где обычный капуччино пришлось заказывать официанту, а потом сидеть и ждать. В отеле два зала для завтрака, в том, что поменьше, официанты категорически не успевали убирать со столов, буфет уже в девять-полдесятого выглядит достаточно разграбленным, есть нечего... в большом зале очень холодно, поэтому сидеть там не очень хотелось.
Мы приезжали на машине, место на подземной парковке обошлось в 20 евро за ночь.
Расположение отеля порадовало. На центральной улице, 15 минут неспешным шагом до прекрасной набережной и базилики Св. Николая, которая и являлась целью нашей поездки.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Nataniko!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

В отеле останавливались дважды- в первый день прилета и перед вылетом.
Первый раз был номер с не очень свежим ремонтом. Старый ковролин, обои... Не было ощущения чистоты. Да и чисто не было (на грязный унитаз была прикреплена лента "дезинфицировано").
На обратном пути был номер лучше: обновленный пол, обои... Номер понравился, было чисто и безопасно. Удобные кровати и подушки (две односпальные,а не одна double)/ Чистая, просторная и светлая ванная комната; принадлежности для душа. Это сгладило впечатления, поэтому мы остались довольны отелем.
Вид из окна в этих номерах у нас был во двор с какими-то коммуникациями и на дом напротив- не самый приятный вид, но это нам не мешало совершенно, т.к. тихо за окном, а мы приехали ненадолго.
Пользовались парковкой- сутки 20 евро (как мы поняли, это стандартная цена для гостей этого региона). Парковка подземная, охраняемая, с парковщиком. Предварительная бронь не требуется, оплата при выселении.
Завтрак очень достойный, в итальянском стиле, фокаччо, сыры, нарезка, фрукты, выпечка. Выбор достаточный. Единственное, нет кофе-машины- капучино нужно просить у персонала.
Очень достойное обслуживание на ресепшн! Чувствуешь себя желанным гостем, все объяснят, помогут, внимательные опытные работники.
Бесплатный wi-fi, который без проблем работает, недалеко от центра города и набережной по центральной улице, наверное, около 15 минут приятным прогулочным шагом.

Спасибо PALACE HOTEL за гостеприимство!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Рекомендую этот отель.Но сначала все попорядку. Отдыхали с 19 августа по 26 августа 2017. Погода была очень жаркой. Прилетели мы в аэропорт Римини вечером. Рядом с аэропортом автобусная остановка,как выходишь с правой стороны автобус № 9, на нем добрались до ж/д станции "Римини".Билет на автобус купили у водителя за 2 евро за человека, не забудьте его закомпосировать.Попросили водителя,чтоб подсказал,на какой остановке выходить. Если добираться на такси от аэропорта до ж/д станции, выйдет примерно 40 евро. Билеты на поезд Трениталия (Римини- Бари централ) и обратно, брала заранее,через сайт Trenitalya.com. Купила билеты за месяц до отъезда, два билета по цене одного. Заказчайте программу GoEuro , на ней сможете купить билеты на русском языке без переплат, этот сайт начал работать только в этом году. Поезд идет от Римини до Бари примерно 6 часов. При покупке билета нужно сразу выбрать места, лучше взять напротив друг друга, чтоб можно было удобно поставить ноги. Но можете взять и бизнес класс. Приехали мы в г.Бари около 6 утра. До отеля добрались пешком. Минут 15 ходьбы. В отель пришли в начале седьмого.Оставили багаж, позавтракали, прогулялись и к 10 утра нас заселили. Номер просторный,чистый, шума не слышно. В ванной комнате все принадлежности гель,шампунь,шапочка для волос,фен. Отношение персонала прекрасное. На русском практически не говорят. Очень великолепные завтраки. Баклажаны и помидоры черри на гриле. Свежие помидоры и салат. Сыр моцарелла и рикотта,йогурты, мюсли,(на стойке рядом с мюсли всегда изюм и грецкие орешки). Бекон, ветчина, вареные яйца,омлет. Много выпечки и разного хлеба. Фрукты свежие- арбуз,дыня,виноград,киви,груши,бананы. Консервированные фрукты-груша,персики,ананас. Всегда замоченный и набухший чернослив-очень вкусный. Соки и минеральная вода в бутылках. Чай,кофе,капучино, латте. Очень шикарный завтрак. Номер убирали ежедневно. Если хотите,чтоб вам поменяли постель, на кровать положите буклет,красной стороной вверх (он будет лежать на вашей кровати во время заселения). Бари очень колоритный город. Сходили на литургию в Базилику Святого Николая Угодника. После службы приложились к мощам Чудотворца. Зайдите на официальный сайт Патриаршего Подворья- bargrad.com ,где указаны время и начало служб. Замечу, что у итальянцев очень длинная фиеста. Многие рестораны и кафе закрываются в 14 часов и открываются ближе к 20 часам. Напротив Палас отеля великолепный ресторан пиццерия. Вечером пиццу не готовят. Рыбные блюда вне всяких похвал. В чек сразу вписывают по 3 евро с человека (чаевые). Хочу порекомендовать кафе mastro ciccio. Оно работает без обеда и без чаевых. Там кушают местные. Вкусная пицца и печеные овощи с моцареллой, и другое. Вечером там много народа, но обслуживают быстро, при входе нужно взять талончик с номером в аппарате красным цветом и на табло ждать ,когда высветится ваш номер,чтоб сделать заказ. Один раз кушали на одной из улиц,когда возвращались из Базилики Св.Николая в отель. Не вкусно и дорого. Не ешьте там, где расчитано на туристов. Ешьте там, где кушают местные жители. Хорошего всем отдыха, кто только собирается в Бари!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, lusiys2017!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень симпатичный отель, отличная локация, хорошие по итальянским меркам завтраки, номер прекрасно убран , белоснежное постельное бельё, селят деток с небольшой доплатой. Напротив через дорогу отличный ресторан с летней террасой и меню на русском языке
Из минусов , не раздражало, халаты и интерьер подустали.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, X7678UZ_!