Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Зелень, чистота, вкусные завтраки и качественное обслуживание Очень красивая территория у отеля, много растительности, фонтаны и бассейн. Разнообразный завтрак с блюдами национальной кухни ольшая бесплатная парковка, включая подземную

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MilaL236!
Cosimo R, CEO в Mercure Villa Romanazzi Carducci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2016 г.

Уважаемый клиент, от имени всего персонала благодарю Вас за прекрасный отзыв и за то, что выбрали наш отель. Мы рады, что Вам все понравилось и с нетерпением ждем Вас снова.

Отзыв написан 9 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень красивая территория у отеля, много растительности, фонтаны и бассейн. Разнообразный кантиненталный завтрак. Чистый и современный номер, очень повезло с видом, на бассейн. Приветливый и вежливый персонал. Единственный минус, это отдаленность от центра, но понимаем, что если бы он был в центральной части, то и цена была другая, но и территории не было бы. В целом все очень понравилось.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ekaterina U!
Cosimo R, CEO в Mercure Villa Romanazzi Carducci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 октября 2016 г.

Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Расположение так себе, но территория подкупает. Бывшая вилла с некоторым постройками тех времен. Хороший уличный бассейн. Большая бесплатная парковка, включая подземную, что очень актуально летом!
Ресторан ничем не удивил, а скорее разочаровал зелеными помидорами во всех блюдах (см фото).
По вечерам зажигают лампады с маслом на территории отеля и можно приятно погулять по вечерней прохладе

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Korotkov K!
Cosimo R, CEO в Mercure Villa Romanazzi Carducci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 сентября 2016 г.

С уважением, Козимо Раниери, ген.директор

Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Это средний отель. Для своих звёзд он вполне достоин пятёрки.
У нас был нормальный завтрак, нормальный номер, вид из окна был строго на железную дорогу, кондиционер слегка шумел, но в целом всё было не критично.

Очень приятно наличие бассейна, тренажерного зала и бесплатной сауны по вечерам. Сауна хоть и маленькая, но греет отлично. мы успели насладиться. Это всё бесплатно.

Полотенца стоят 3 евро в сутки возле бассейна. Люди спокойно приходят со своими.

Бесплатная большая парковка. Нет проблемы с этим.

В целом, рекомендую. Если вам не нужно 20 метров от пляжа, то это хороший выбор, который оправдывает свою стоимость. Слегка разочаровал район, в котором находится отель, но что поделаешь.

Совет по выбору номера: Я не уверен, что в этом отеле есть однозначно хорошие номера.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, maksimm1!
Cosimo R, CEO в Mercure Villa Romanazzi Carducci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 сентября 2016 г.

С уважением, Козимо Раниери, ген.директор

Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Огромная красивая территория вокруг виллы. Отлично подходит для проведения свадеб. Много мест для фотосессий. Красивая ночная подстветка. Большая парковка. Хороший бассейн, много зонтиков. Вокруг бассейнов работают стаффы. Wi-Fi работал хорошо, даже крутил видео с YouTube.
Сам отель когда-то современный, но глупый. Архитектор не думал о красоте и комфорте. Так, что-то налепил. Номера большие, но не удобные совсем. Зеркало есть, а розетки рядом нет нигде. Хорошо, что в номере есть переноска. Вентиляция в туалете не работает. Слышимость между номерами потрясающая. Бассейн есть, но нет ни полотенец, ни где повешать свои полотенца или купальники. Зона завтрака показалась маленькой для такого отеля.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с видом на бассейн
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina K!
Cosimo R, CEO в Mercure Villa Romanazzi Carducci, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2016 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Cosimo Ranieri
CEO