Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Одним из плюсов данного отеля – близость к ж/д вокзалу. Приехав из Рима, минуты за 3-4 дошли
до отеля – выйдя с вокзала повернуть направо и идти до конца улицы. Заселили в номер сразу же,
портье проводил до двери номера.

Номер просторный, уютный, электрический чайник в номере, 2 кружки, чайные пакетики
(от обычного зеленого чая до каркаде), растворимый кофе, окна выходили на улицу (не на ж/д пути).
Ванная комната большая, душ-кабина, биде.

Wi-fi бесплатно, на ресепшн нужно попросить пароль, который меняется каждый день.

Континентальный завтрак: много выпечки – мини-круассаны, шоколадный, лимонный и ванильный пироги,
булочки, тосты, йогурты, хлопья, сыр, ветчина, масло, джем, сок, молоко, кофе, фрукты.

Идеально подходит для тех, кто приехал с целью посещения Базилики Святого Николая (для паломников).
От отеля близко до базилики Святого Николая, до исторического центра минут 10.

Дружелюбный персонал. Без проблем разрешили оставить нашу т.н. ручную кладь.
Рано освободили номер, хотели успеть на службу в Церковь.

Лифт очень медленно вез нас на 3 этаж, быстрее было подняться
по лестнице. Ну это скорее придирки.

Оплата по факту, т.н. городской налог – не введен.

Подходит для краткосрочного (1-3 дня) пребывания в Бари.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на проезжую улицу, не на ж/д станцию
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Yulia Z!
Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

Расположен в непосредственной близости от ж/д вокзала, это хорошо при раннем отправлении или позднем прибытие в город. Небольшие номера, со всем необходимым для комфортного пребывания. Обычный завтрак (сыр, ветчина, свежая выпечка, йогурт). Приятное обслуживание.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mikhail R!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен рядом с ж/д вокзалом. Небольшой номер, но со всем необходимым: минибар, чайник с пакетиками чая и кофе, удобная постель, отличная звукоизоляция. На завтраке- йогурт, ветчина, сыр, выпечка разнообразная. Так как приехала вечером идти искать ресторан было лень, спустилась в ресторан при отеле, при скромном антураже превосходная простая итальянская еда- спагетти с морепродуктами (6 евро), очень вкусно. Соотношение цены и качества в отеле прекрасные - за ночь 76 евро.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ValeriSP!
Отзыв написан 28 марта 2014 г.

Отель очень понравился, есть тренажёрный зал и веранда для отдыха.
кровать и сам номер очень понравились, персонал вежливый и услужливый.
ванная комната большая, тихий район.
из минусов могу отметить скудный завтрак и проблемы с парковкой.
предлагается платная "парковка", но по факту это просто место на улице возле отеля.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, vental v!
Отзыв написан 25 февраля 2012 г.

Отель удобно расположен, близко от Центрального железнодорожного вокзала, 15 мин до Базилики Св.Николя, 20 мин до Подворья Русской Православной церкви. Очень хороший ресторан, в котором подают завтрак. В нем можно пообедать и поужинать, причем туда часто заходят покушать местные жители. Номер достаточно удобный. В номере электрический чайник.

• Проживание: февраль 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, newotzyv!
Public-Rel-H-Adria, Responsabile relazioni pubbliche в Adria Hotel Bari, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2012 г.

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за поздравление защищены в нашем отеле, мы надеемся, что он снова, как наш гость.