Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Отель очень среднестатистический: единственный плюс- это расположение недалеко от вокзала, на не очень тихой улице( Номер маленький,мебель скудная, уборка средняя.. Завтраки тоже желают быть лучше( До основных достопримечательностей надо еще дойти((

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, galina751!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

В целом отель хороший. Расположен в центре города, недалеко от вокзала, до базилики св. Николая пешком минут 15-20, если знать дорогу и быстро идти. У нас был большой двухкомнатный номер. Номер хорошо оборудован, есть всё необходимое, но обстановка показалась скромной и недостаточно уютной. Питание мы не брали. Персонал отеля приветливый. Вполне хороший вариант размещения.
Если идти от вокзала к отелю, по пути попадается супермаркет, где можно в том числе купить русские семечки.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, camill2000!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Посещала отель на одну ночь в июле 2014 года семьей. Расположение центр ,не далеко от Базилики Николая. Цена - качество хороший европейской 3*. Номер стандарт двухкомнатный с кухней ,чистая постель ,европейский завтрак с элементами шв.стола. Рекомендую !

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, polina255!
Отзыв написан 22 сентября 2014 г.

Отель действительно расположен очень близко от центрального вокзала,тихий,спокойный район.Уборка производится ежедневно,качественно.Номера оснащены конд.,телевиз.,холод.,оснащение ванной комнаты.Завтрак не брали,так-как рано уходили,поэтому ничего сказать не могу.У нас было две комнаты и кухня,можно было разместиться втроем,а стоимость чуть больше 60 Евро.Думайте.Всем удачи.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandr C!
Отзыв написан 19 августа 2014 г.

Аутентичный и скромный отель со спартанской кроватью. Номер с балконом, выходящим на улицу, где приятно вечером посидеть под вино с прошуто :) Был в отеле в сентябре 2013, тогда вай-фай нормально ловился только в лобби. Завтрак предельно стандартный, без изысков.
Отель расположен близко от вокзала, что удобно для приезда/отъезда, но далеко от исторического центра с Базиликой св. Николая. Я быстрым шагом до базилики шёл минут 20, если идти прогулочным - минут 30-40.
Улица, где расположен отел, довольно оживлённая (по местным меркам), относительно недалеко есть супермеркато, где можно компенсировать отсутствие местных деликатесов на завтраке :)

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Олег А!