“хороший выбор, чтобы отведать морепродукты”
Отзыв о Il Pesce d'oro

Il Pesce d'oro
Рейтинг № 50 из 389 Рестораны в Альгеро
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Бронировать стол лучше заранее, особенно в июле-августе. Цены средние, а морепродукты вкусные. По соотношению цена-качество это отличный ресторан. Единственный минус: что блюда приходилось долго ждать.

Спасибо, EvgeniyaPokh!

Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Аутентичное заведение, интересный интерьер , много посетителей особенно местных. Еда очень вкусная, цены средние, как везде в Альгеро.
Лучше заранее забронировать или прийти пораньше, иначе может не быть мест.

Спасибо, titulea!
Отзыв написан 21 июня 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Отличный сервис и очень-очень вкусно! Хотелось остаться и попробовать все из меню по очереди. Главное, что столик надо бронировать заранее, не думайте, что вам повезет сесть так. Позвоните или зайдите с вечера или в обед, чтобы точно получить столик на ужин. Buon appetito!

Спасибо, Dashindus!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Лучше озаботиться заблаговременной резервацией столика, потому как вечером у входа толпится длинная очередь из желающих угоститься.

Если заказывать рыбу на гриле, официант приносит блюдо с "уловом дня", из которого нужно выбрать понравившегося героя. Нам, помимо рыб, принесли и лобстера, который, к слову, был в боевом настроении (ещё живой).
Цена за порцию - в зависимости от веса.

Салаты предлагаются крайне незамысловатые.

Нужно смириться, что блюда ждать придётся довольно долго (если это не заранее приготовленный десерт, например), но ожидание вознаграждается :)

Спасибо, Takaya_Caca!
Отзыв написан 12 сентября 2013 г. через мобильное устройство

Мы с дочкой были в разных ресторанах в алгего и этот понравился больше всех. Рыба свежая, фритюр из морепрдуктов просто прелесть ,я вообще очень критично к фритюру отношусь но этот был на 4+. Пица не плохая, дочке понравилось. Меня порадовал больше всего супчик из морепрдуктов с морскими улитками. Заплатили за 1пицу+колу за дочку и бокал вина антипасто и фритюр для меня кофе и крема каталана 40 евро. Крема каталана просто супер.

• Атмосфера
Спасибо, Shabatina!

Путешественники, которые просмотрели Il Pesce d'oro, также просмотрели

Альгеро, Провинция Сассари

Вы посетили объект Il Pesce d'oro? Поделитесь впечатлениями!