“не плохо!”
Отзыв о Spiaggia Mugoni

Spiaggia Mugoni
Рейтинг № 4 из 78 развлечения в Альгеро
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Пляж в целом нам понравился. Очень хорошо все было организовано, есть большая парковка, можно платить как за целый час - 1 Евро, так и за пол часа 50 Евро центов. Есть кафе и сосновый тенистый перелесок, где можно укрыться.

1  Спасибо, veronicak87!

Отзыв написан 29 октября 2014 г.

пляж находился недалеко от нашего отеля в в 10 минутах езды на машине. Пляж большой-чистейшее море, приятный песок, а главное,в сочетании, с сосновым лесом! мы отдыхали в начале октября-не в сезон, поэтому лежаков уже не было, душевые и туалеты закрыты, некоторые кафешки на пляже еще работали, но был большой плюс-практически отсутствие людей на пляже, теплая бирюзовая вода в море, чистота на пляже и полный релакс!

Спасибо, Ирина Щ!
Отзыв написан 24 октября 2014 г.

Этот пляж был первым из многих пляжей,на которых мы побывали в Сардинии.Наш отель был в 5-ти км. от него.Но и после того,как мы побывали более,чем на 15-ти пляжей Сардинии( за 10-ти дневный отдых проехали на машине более 2500км.),мы все равно возвращались сюда.Его легко найти и удобно подьехать на машине.Парковка большая и бесплатная.Что очень понравилось,что хвойные деревья почти вплотную подходят к морю.И вы вдыхаете весь аромат моря и хвои.Людей на море было не много (отдыхвли с 07 по 16 октября).Воздух - +29-30,море - +22-23.Вода чистая и хороший ровный берег.НА пляже есть несколько кафе и прокат водных катамаранов,велосипедов и т.д.Сам пляж очень большой,песочный.Вообщем одни,только положительные эмоции при воспоминании о нем.

1  Спасибо, Oleksandr K!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Заехали на этот пляж по дороге из грота Нептуна в город, большая парковка, правда платная. Очень понравилось, что есть много деревьев, можно скрыться от солнца, хороший вход в море, вода чистая.

1  Спасибо, MIKHAIL_SYR!
Отзыв написан 26 февраля 2014 г.

Альгеро вообще понравился безумно, и этот пляж - одна из главных фишек этого места. Длинный, широкий, замечательный пляж. Мы были там в апреле, так что поплавать не удалось, но тем не менее, даже просто гулять там вдоль кромки воды - непередаваемое удовольствие!

Спасибо, nika-i-nika!

Путешественники, которые просмотрели Spiaggia Mugoni, также просмотрели

Альгеро, Провинция Сассари

Вы посетили объект Spiaggia Mugoni? Поделитесь впечатлениями!