Лучший пляж в округе!

Заехали на 3 ближайших и известных пляжа у Альгеро ( этот + Punta Negra+ Bombarde), и этот the... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2016 г.
Karolina B
Минск, Беларусь
Странные люди приезжают.

Такое ощущение,что после работы сюда все приезжают))) Хороший пляж, но водоросли есть так что... читать дальше

Отзыв написан 19 июля 2016 г.
Ucklife
Москва, Россия
Прочитать 1 517 отзывов

Отзыв написан 29 октября 2014 г.

пляж находился недалеко от нашего отеля в в 10 минутах езды на машине. Пляж большой-чистейшее море, приятный песок, а главное,в сочетании, с сосновым лесом! мы отдыхали в начале октября-не в сезон, поэтому лежаков уже не было, душевые и туалеты закрыты, некоторые кафешки на пляже еще работали, но был большой плюс-практически отсутствие людей на пляже, теплая бирюзовая вода в море, чистота на пляже и полный релакс!

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, Ирина Щ!
Отзыв написан 24 октября 2014 г.

Этот пляж был первым из многих пляжей,на которых мы побывали в Сардинии.Наш отель был в 5-ти км. от него.Но и после того,как мы побывали более,чем на 15-ти пляжей Сардинии( за 10-ти дневный отдых проехали на машине более 2500км.),мы все равно возвращались сюда.Его легко найти и удобно подьехать на машине.Парковка большая и бесплатная.Что очень понравилось,что хвойные деревья почти вплотную подходят к морю.И вы вдыхаете весь аромат моря и хвои.Людей на море было не много (отдыхвли с 07 по 16 октября).Воздух - +29-30,море - +22-23.Вода чистая и хороший ровный берег.НА пляже есть несколько кафе и прокат водных катамаранов,велосипедов и т.д.Сам пляж очень большой,песочный.Вообщем одни,только положительные эмоции при воспоминании о нем.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Oleksandr K!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Заехали на этот пляж по дороге из грота Нептуна в город, большая парковка, правда платная. Очень понравилось, что есть много деревьев, можно скрыться от солнца, хороший вход в море, вода чистая.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
1  Спасибо, MIKHAIL_SYR!
Отзыв написан 26 февраля 2014 г.

Альгеро вообще понравился безумно, и этот пляж - одна из главных фишек этого места. Длинный, широкий, замечательный пляж. Мы были там в апреле, так что поплавать не удалось, но тем не менее, даже просто гулять там вдоль кромки воды - непередаваемое удовольствие!

Дата мероприятия: апрель 2013 г.
Спасибо, nika-i-nika!
Отзыв написан 6 февраля 2014 г.

Посетил этот пляж перед отлетом домой, покупались часа 3. Парковка на пляже бесплатная и большая. Пляж чистый, народу не особо много. Рядом есть кафе не дорогие. Дежурят спасатели. Есть водные развлечения.
Пляж можно совместить с посещением Capo Caccia и Грота Нептуна.

Дата мероприятия: сентябрь 2013 г.
2  Спасибо, KomarovRoman!