“Пляж с хорошим рестораном ”
Отзыв о Spiaggia Mugoni

Spiaggia Mugoni
Рейтинг № 7 из 117 развлечения в Альгеро
Отзыв написан 6 июля 2016 г. через мобильное устройство

Заезжали после грота Нептуна, ближе к вечеру, приятный песок, водные виды спорта, можно найти бесплатную парковку.
Зашли поужинать в ресторан на пляже, там же наблюдали закат над Capo Caccia.

1  Спасибо, lena_elena!

Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Пляж песочный, но в море камни. Мало людей, приезжают нудисты, страшновато одному. Грязно достаточно.

Спасибо, MariaMT3108IO!
Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Пляж располагается на берегу соснового леса, место очень красивое. К сожалению, сам пляж не очень понравился, грязно, песок только на берегу, вход в море по камням. Не рекомендую совсем...

3  Спасибо, MariaMT3108IO!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Пляж в целом нам понравился. Очень хорошо все было организовано, есть большая парковка, можно платить как за целый час - 1 Евро, так и за пол часа 50 Евро центов. Есть кафе и сосновый тенистый перелесок, где можно укрыться.

1  Спасибо, veronicak87!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

пляж находился недалеко от нашего отеля в в 10 минутах езды на машине. Пляж большой-чистейшее море, приятный песок, а главное,в сочетании, с сосновым лесом! мы отдыхали в начале октября-не в сезон, поэтому лежаков уже не было, душевые и туалеты закрыты, некоторые кафешки на пляже еще работали, но был большой плюс-практически отсутствие людей на пляже, теплая бирюзовая вода в море, чистота на пляже и полный релакс!

Спасибо, Ирина Щ!

Путешественники, которые просмотрели Spiaggia Mugoni, также просмотрели

Альгеро, Провинция Сассари

Вы посетили объект Spiaggia Mugoni? Поделитесь впечатлениями!