“Кусочек истории”
Отзыв о Torre di Porta Terra

Torre di Porta Terra
Рейтинг № 7 из 80 развлечения в Альгеро
Отзыв написан 7 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Основная достопримечательность и центр притяжения туристов в Альгеро. Рекомендую посетить, чтобы проникнуться духом средневековой островной Италии. Много магазинчиков с кораллами по доступной цене, кафе/ ресторанов и пр.

1  Спасибо, Лев А!

Отзыв написан 2 июня 2014 г.

Центр Алгера весь одна крепость, правда сегодня она уже не имеет оборонный смысл. Но погулять здесь - лучше всего вечером - очень приятно. Зайти куда можно в исторические здания, переулки, посидеть в кафишке смотря закат. Это место для туристов, но мимо главного сезона в целом приятное.

Спасибо, hmyz!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Вечером в порту загадочно. Дует ветер, шумит море, а ты сидишь в ресторанчике и пьешь сухое красное вино. Потом есть возможность погулять по порту, сделать красивые фото. Мне понравилось. Про кухню в этих ресторанчиках высказаться как об отличной не могу.

Спасибо, YuliaFatkhullina!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Очень просто. там фотографироваться и есть мороженое, а также смотреть на проходящих туристов, так как местных жителей нет - место полностью туристическое. Но всегда можно взять лодку или паровозик или поседеть в уютном рыбном ресторанчике.

Спасибо, Maxtourist!
Отзыв написан 4 января 2014 г.

На Сардинии не самые интересные города, не сравнить с континентальной Италией. Центральная часть Альгеро - исключение. Приятно погулять по стене вдоль моря, потом посидеть в каком-нибудь кафе.

1  Спасибо, Oxana I!

Путешественники, которые просмотрели Torre di Porta Terra, также просмотрели

Альгеро, Провинция Сассари

Вы посетили объект Torre di Porta Terra? Поделитесь впечатлениями!