“У ресторана есть фишка: каждый должен уйти довольным и счастливым. Счёт не изменится.”

Stella Marina di Montecristo
Рейтинг № 31 из 1 144 Рестораны в Кальяри
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

В процессе заказа обеда на завтра, нашёлся стол на сегодня, на ужин. Сюрприз. Все маленькие и большие рыбные блюда подавали по очереди. В общем - много. Все очень понравилось. Все отрицательные отзывы- это придирки. У ресторана есть фишка- посетитель должен уйти довольным и счастливым. Поэтому если вы после ужина заказали сорбет или дополнительную порцию вина, ваш счёт - не увеличится. В конце при расчете нам ещё дали с собой корзинку с черешней.

1  Спасибо, Liubov E!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Место небольшое и, как я понял, весьма популярное у местных.
Были на обеде. В это время у них фиксированное меню, вариантов нет. Подают сначала разнообразные закуски, далее небольшую пасту, в конце основное блюдо: целая рыбка + кальмары + фрукты. Ко всему этому предлагаются вода и вино. Получается около 30 евро на человека. Хлеб, вино и воду отдельно не считают, как я понял.
Минус: не принимают кредитки.

1  Спасибо, Андрей Х!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов, в которых мы были в Кальяри! Очень вкусные и свежие блюда из рыбы и морепродуктов, дружелюбный персонал. Ужин из трёх блюд, порции солидные, красивая подача и необыкновенный вкус! Плюс вино и дижестивы с печеньками :) И всё это удовольствие всего за 30€ с человека. Однозначно рекомендую

2  Спасибо, Expedition484038!
Отзыв написан 6 августа 2015 г. через мобильное устройство

На ужин не попали, только по записи ( Зато насладились обедом. Открывается в 13-00. Предлагается фиксированное меню: антипаста (закуска из морепродуктов), паста и рыба на гриле. На двоих человек с бутылкой вина и бутылкой воды стоимость составила 60 €. Порции большие, приходить лучше очень голодными. После такого обеда есть не хотелось даже на следующий день) Все очень вкусно!

1  Спасибо, Ekaterina V!
Отзыв написан 8 марта 2014 г.

Понравилось как украсили номер перед приездом, просили специально об этом при бронировании. Пожалуй это все. ;) ;)

Спасибо, Aleksi I!

Путешественники, которые просмотрели Stella Marina di Montecristo, также просмотрели

Кальяри, Провинция Кальяри

Вы посетили объект Stella Marina di Montecristo? Поделитесь впечатлениями!