“Рынок”
Отзыв о San Benedetto market

San Benedetto market
Рейтинг № 5 из 190 развлечения в Кальяри
Отзыв написан 9 февраля 2015

Нравится посещать рынки в разных городах. На этом рынке попробовали и купили различные виды сыров и колбасы)

1  Спасибо, GarikTA!

Отзыв написан 18 января 2015

Bellissimo! Buonissimo! Прекрасный рынок, можно просто ходить и смотреть на диковины заморские часами, особенно в рыбном отделе.

Спасибо, Akka K!
Отзыв написан 11 ноября 2014

Мы посещали рынок в будний день. Он работает как обычный магазин. Опасались, что это это рынок выходного дня, но нет! Полный ассортимент продуктов от готового хлеба до морепродуктов и рыбы. Есть овощи, фрукты, сыры и прочее. Очень понравилось! Цены на мясо, колбасы нам показались даже существенно ниже, чем в сетевых супермаркетах типа Ашана. Купили на рынке прекрасных свежих сардин, хотя в магазинах в городе рыбы вообще не видно. Мы добирались до рынка от центра, на автобусе номер 1.

3  Спасибо, quick_seal!
Отзыв написан 24 сентября 2014

Планируя поездку, хотели почувствовать настоящий вкус Сардинии . Мы сняли апартаменты via Manno 16, по главной торговой улице via Manno пешком минут 15 прогулочным шагом и вы у рынка. Здесь вы найдете, все что хотели, если придете пораньше.Только что выловленная рыба,есть интересные экземпляры, можно перепробовать. Для чистоты эксперимента мы решили готовить сами, и это того стоит, но вы можете что-то попробовать на рынке. Ассортимент готовых рыбных блюд на рынке очень скромен, подозреваю меню - общепитовское. На рынке можно купить любые продукты в большом многообразии,а цены просто веселят: за 5 горячих булок( типа нашего батона) заплатили меньше евро. Интересные сорта сыра и колбасы. На рынок обязательно нужно заглянуть.

1  Спасибо, xirurg13!
Отзыв написан 8 августа 2014

Были на этом рынке в субботу, он работает целый день! Рынок имеет два этажа, на первом, подвальном рыба и морепродукты, на втором овощи, фрукты, сыр, колбасы и деликатесы. Очень большой выбор сыров, причем все дают пробовать, цены на некоторые продукты ниже, чем в супермаркете. Овощи можно выбирать любые, везде дают чеки, и округляют цены в сторону клиента!
Обязательно стоит посмотреть на это!

5  Спасибо, MIKHAIL_SYR!

Путешественники, которые просмотрели San Benedetto market, также просмотрели

Кальяри, Провинция Кальяри

Вы посетили объект San Benedetto market? Поделитесь впечатлениями!