экскурсия по рынку !!!!

попала в рай ! фрукты, овощи ! всё такое необычное. Особенно понравились фикидиндии. Попробуйте... читать дальше

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.
Z-M G
Хороший южный рынок

Были от школы итальянского языка с преподавателем на этом рынке. Говорят, самый большой в Европе, а... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2018 г.
Alex9045
Висбаден, Германия

Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Мы брали рыбу и мидии ,рыбу сразу почистили,вкусная и свежая ,стоит очень недорого!также есть фрукты и овощи,продается вино!

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, nadinMoscow!
Отзыв написан 2 апреля 2015 г.

Такое разнообразие морепродуктов! Не говорю уже про изобилие фруктов и овощей. Ближе к закрытию очень прилично скидывают цены на рыбу.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Ni T!
Отзыв написан 9 февраля 2015 г.

Нравится посещать рынки в разных городах. На этом рынке попробовали и купили различные виды сыров и колбасы)

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, GarikTA!
Отзыв написан 18 января 2015 г.

Bellissimo! Buonissimo! Прекрасный рынок, можно просто ходить и смотреть на диковины заморские часами, особенно в рыбном отделе.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, m0usy!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Мы посещали рынок в будний день. Он работает как обычный магазин. Опасались, что это это рынок выходного дня, но нет! Полный ассортимент продуктов от готового хлеба до морепродуктов и рыбы. Есть овощи, фрукты, сыры и прочее. Очень понравилось! Цены на мясо, колбасы нам показались даже существенно ниже, чем в сетевых супермаркетах типа Ашана. Купили на рынке прекрасных свежих сардин, хотя в магазинах в городе рыбы вообще не видно. Мы добирались до рынка от центра, на автобусе номер 1.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
3  Спасибо, quick_seal!