экскурсия по рынку !!!!

попала в рай ! фрукты, овощи ! всё такое необычное. Особенно понравились фикидиндии. Попробуйте... читать дальше

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.
Z-M G
Хороший южный рынок

Были от школы итальянского языка с преподавателем на этом рынке. Говорят, самый большой в Европе, а... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2018 г.
Alex9045
Висбаден, Германия

Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Отличный рынок, надо обязательно посетить!На первом этаже купили креветок, на втором купил вкусных колбасок и фруктов.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, _Z6092NJ!
Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Мы брали рыбу и мидии ,рыбу сразу почистили,вкусная и свежая ,стоит очень недорого!также есть фрукты и овощи,продается вино!

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, nadinMoscow!
Отзыв написан 2 апреля 2015 г.

Такое разнообразие морепродуктов! Не говорю уже про изобилие фруктов и овощей. Ближе к закрытию очень прилично скидывают цены на рыбу.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Ni T!
Отзыв написан 9 февраля 2015 г.

Нравится посещать рынки в разных городах. На этом рынке попробовали и купили различные виды сыров и колбасы)

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, GarikTA!
Отзыв написан 18 января 2015 г.

Bellissimo! Buonissimo! Прекрасный рынок, можно просто ходить и смотреть на диковины заморские часами, особенно в рыбном отделе.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, m0usy!