экскурсия по рынку !!!!

попала в рай ! фрукты, овощи ! всё такое необычное. Особенно понравились фикидиндии. Попробуйте... читать дальше

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.
Z-M G
Хороший южный рынок

Были от школы итальянского языка с преподавателем на этом рынке. Говорят, самый большой в Европе, а... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2018 г.
Alex9045
Висбаден, Германия

Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Мне нравится посещать местные продуктовые рынки, очень все качественно. Любые продукты, прекрасные сыры, колбасы, молочные продукты. Рыба и морепродукты особенно завлекательны, но мы жили в отеле, не было нужно. Но такие ракушки, мидии, разная, неизвестная ( и известная) рыбка, креветки. Фруктов много. Цены хорошие, меньше , чем в магазине, можно пробовать,атмосфера доброжелательная. интересное посещение, всем пригодится.

3  Спасибо, avdeeva_elena!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Рынок расположен в 15 минутах ходьбы от центра Кальяри и пользуется заслуженной популярностью у местных. Огромный выбор свежих сезонных овощей и фруктов, мяса, а так же сыров, колбас, выпечки и тп. Представлено вино местных производителей - от того что продают на розлив из бочек, до категории reserva.
При покупке колбас или сыра можно попросить попробовать. Единственная сложность общения с продавцами это необходимость в 90% говорить по итальянски - рынок малопоместная туристами и английский там слабо известен продавцам.

4  Спасибо, Виктор С!
Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Замечательное место, свежая рыба, креветки. Мы купили даже кролика по 5.5 евро, потом с удовольствием тушили. Цены как в ашане, может иногда чуть ниже, но свежее. Приезжать лучше с утра. Филе акулы 12 евро, филе тунца 18 евро, креветки мы купили по 15 евро. Остальное не помню уже.

2  Спасибо, JNAOL!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Есть все,что пожелаешь. Можно пробовать и выбирать. Продавцы щедры и доброжелательны.Прекрасное обслуживание!

3  Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Отличное место для закупки продуктов! Большой выбор сыров, фруктов, овощей и других продуктов. Все выглядело свежим и вкусным. Цены разные, можно торговаться, дают попробовать!

Спасибо, Natalya K!