“В самом центре Кальяри.”
Отзыв о Tower of San Pancrazio

Tower of San Pancrazio
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Башня расположена в самом центре Кальяри, в его пешей исторической зоне Кастеддо. Видно что башня очень старая, а если повернуть за угол, то на здании сохранилась надпись времен Муссолини. Очень необычное сочетание!

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, fos9fos9!

Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Чтобы попасть сюда пришлось довольно долго подниматься по улицам Кальяри, которые все идут в горку. Это очень необычно, нам понравилось. Оказалось, что наверху был лифт, спускались уже на нем. Фото можно сделать панорамные.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Natalya K!
Отзыв написан 7 мая 2016 г.

Подъем на башню может стать небольшим приключением для детей (только не в колясках, конечно), а для взрослых хорошей разминкой ))) но подняться стОит того. Вид открывается потрясающий, в ясную погоду видно на многие десятки километров вокруг, весь Кальяри и его пригород как на ладони. Рекомендую во время прогулки по Кастелло.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, NadyaCherry!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

До Башни поднимался пешком мимо амфитеатра к Арсенальной площади. Сверху открывается замечательный вид на город. Архитектура башни не слишком затейливая - очень уж много оборонительных башен в Кальяри и окрестностях.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, NVV!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Хорошо сохранившаяся башня оборонительной стены. С башни открывается прекрасный обзор на город, рекомендую.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Evgeny164!

Путешественники, которые просмотрели Tower of San Pancrazio, также просмотрели

Кальяри, Провинция Кальяри

Вы посетили объект Tower of San Pancrazio? Поделитесь впечатлениями!