“Очень вкусно!”

Antica Trattoria
Рейтинг № 42 из 374 Рестораны в Ольбии
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

На мой взгляд, один из лучших ресторанов в центре Ольбии! Внутри есть дворик, где расположена большая часть столов. Еда просто восхитительная, а мы брали говядину и бараньи ребрышки! Сказать, что вкусно - не сказать ничего! Особенно по сравнению с рядом расположенными ресторанами и кафе. Персонал очень вежливый, ставлю 5! Всем рекомендую.

Спасибо, Dasha M!

Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место вблизи центральной пешеходной улицы Ольбии. Не только пиццерия, но и хороший выбор морской и "земляной" кухни. Отличные вина. Рекомендую!

Спасибо, Anton G!
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Действительно вкусная Сарденская кухня!! Как приятно вкушать в среде итальнцев без интернета!!
И рыба и мясо были оригинально приготовлены и поданы!!!

Спасибо, Alex D!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г.

Этот ресторан очень популярен среди местных жителей. Все действительно очень вкусно, особенно паста с морепродуктами.

Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 17 октября 2015 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан. Быстрое обслуживание. Ели и мясо и морепродукты. Мясо очень вкусное, брали два вида из 4-5. Оба понравились. Но морепродукты и подкачали. Рыба обычная. Бывает лучше. Так что если пойдёте в этот ресторан, обязательно заказывайте мясо.

Спасибо, Ekaterina7117!

Путешественники, которые просмотрели Antica Trattoria, также просмотрели

Ольбия, Провинция Ольбия-Темпио

Вы посетили объект Antica Trattoria? Поделитесь впечатлениями!