“Пара ужинов”
Отзыв о Sire Ristorante Pizzeria

Sire Ristorante Pizzeria
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Доброжелательный персонал, есть меню на русском, но мы общались на английском и итальянском языках. Все было вкусно. Ужин на двоих с пивом около 40 евро. Из всех ресторанов в округе этот понравился больше всех по параметру цена/качество.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Bob_Dil!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили в обед. Взяли пиццу 4 сыра, и пасту с лангустинами (лангустин - большая креветка с щупальцами, он же морской рак, он же - норвежский омар). Паста и фреш из сицилийских апельсинов вкусные. Пицца не очень, сыра совсем мало.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Анна Б!
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я не уверен по поводу положительных отзывов написанных ранее.
Ризотто из морепродуктов - каша, с явно выраженным запахом протухших морепродуктов и резиновым осьминогом.
Дальше паста - шедевр переваренных спагетти.
Греческий салат возьмите обязательно, в Греции бы в гробу перевернулись, тупо тарелка листьев...
Рыба меч на гриле более менее зашла. Вино просил фруктовое, а в итоге принесли тупо самое дорогое, домашнее не пробовал.
Общее впечатление - испорченный ужин.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, libracuba!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Испорченные устрицы подали как свежие и уверяли, что надо поперчить и подкислить. Мы с мужем пробовали устрицы часто во Франции и в Италии тоже, но эта откровенная наглость нас возмутила!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендуем посетить это место! Очень небольшое кафе, не на море, не в живописном месте, но как же вкусно здесь кормят. Не могу сказать за все блюда в меню, но то, что заказали, было потрясающим! Я заказал ассорти из местной рыбы на гриле и сицилийский суп из морепродуктов. Такой нежной рыбы я не ел нигде. Не знаю, как они это делают, но она просто нежнейшая. Суп тоже очень вкусный. Единственное неудобство, крупные мидии в нем. Есть их приходилось крайне аккуратно, чтобы не забрызгать себя бульоном, который в них скапливается.
Еще очень вкусные мидии в винном соусе с черным перцем. Островаты, о чем они сразу предупреждают, но рекомендую однозначно.
Жена заказала пасту с морепродуктами в томатно-сливочном соусе. Вообще она у меня ест крайне мало и вполне избалована ресторанами, но здесь готова была заказать вторую порцию. Я успел умыкнуть у нее пару вилок и разделил с ней восторг.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, BogomolovMikhail!

Путешественники, которые просмотрели Sire Ristorante Pizzeria, также просмотрели

Джардини-Наксос, Провинция Мессина

Вы посетили объект Sire Ristorante Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!