Liberty Hotel
UNA Hotel Palace(Катания)
NH Catania Centro(Катания)
NH Catania Parco Degli Aragonesi(Катания)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

• Ресторан
City-in-hostel-B&B(Катания)
Hostelworld.com
Hotel Villa Romeo(Катания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 93 $ в сутки.

Hotel Valentino(Катания)
Casa Barbero(Катания)
B&B Miro(Катания)
851 результат
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Останавливался на пару ночей. Отличный отель с достаточно удобным расположением, единственное далековато от железнодорожной станции (15 минут пешком с чемоданом по неудобным для чемодана улицам не сильно порадовали), но к остальному довольно близко. Сам отель находится в весьма неприметном месте, но когда входишь все становится понятно. Интерьер лобби дает отличное представление о классе отеля, как и персональное письмо в гостиничном номере. Сам номер не очень большой, но с очень удобной кроватью и подходящим интерьером а ля "я живу в Палаццо" какое то время поражает. Уж очень высоки потолки и красивы стены. Душевая комната и туалет были в другом отсеке номера и сначала я их вообще не заметил, так правильно они были отделены шторами. Завтрак отличный, жаль без горячего. Персонал отзывчивый и эти люди действительно знают свое дело.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, BDima2007!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Останавливались в этом отеле на 4 дня путешествуя по Сицилии.Персонал вежлив и обходителен. Спасибо большое персоналу отеля.Нам очень понравилось обслуживание.Отель расположен в историческом центре города.платный автопарк для находится 50 метров от отеля (13 евро за ночь)

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ipolit!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г.

Останавливались в отеле с женой без детей в апреле.
Навигатор быстро довел нас до точки назначения. Отель находится в 5 минутах пешком от центра города, но сама улица совсем неприметна. Нам дали уютный номер на втором этаже и накормили вкусным ужином.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Artem K!
Отзыв написан 23 августа 2014 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле семьей (2 взрослых+3 детей: 13 лет, 7 лет, 3 года) на новогодние праздники. Отель находится в 5 минутах пешком от центра города, но сама улица выглядит как задворки. Сначала это немного расстроило, но после первого же выхода в центр перестало напрягать. Всего 5 минут прогулки и на центральной улице. Брали два номера на верхнем этаже. Очень удобно и тихо - их там всего два на этом этаже. В одном дети, в другом мы с женой. Персонал отеля очень услужлив и отзывчив. С большим желанием помочь каждый из служащих отеля откликался на все наши просьбы - забронировать столик в ресторане, достать пригласительный на новогоднюю вечеринку... Спасибо!

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, alexeyvdmitriev!
Отзыв написан 30 июля 2014 г.

Отель хорош. Особенно интерьеры. Мы брали двухкомнатный номер с балконом, что бы снимать в нем сборы невесты к свадьбе. Фотографии получились очень красивые. Номер красивый. Расположение отличное. Всем рекомендую.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Loiya!