“Уютное кафе на Дуомо!”

I Dolci di Nonna Vincenza
Рейтинг № 15 из 90 Десерты в Катании
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Волею судеб мы попали в это кафе на Дуомо, чтобы переждать страшный ливень и задержались там на час. Конечно заказали по чашечке капучино и по пироженке. В этом кафе есть знаменитые каноли. Есть большие, но есть и маленькие. Есть много других вкусных пироженок. Цены не очень высокие для центра города. Советую посетить!

Спасибо, tzara25!

Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Напротив Дуомо, со всеми вытекающими в виде отличного вида и цены. На удивление вкусные дессерты и, конечно, канолли)

Спасибо, Viacheslav A!
Отзыв написан 13 апреля 2015 г.

Забежали с подругой за большой коробкой сицилийских сладостей. Нам собрали большую коробку всяких разных печенек и плюшек. Все - пальчики оближешь, моя семья огромную коробку смела за два дня. Еще очень вкусная паста из миндаля, что-то по типу Нутеллы.

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

Очень симпатичная кондитерская, расположенная по соседству с центральной площадью Катании. Заходили в нее несколько раз и всегда там были покупатели. Мы не видели, чтобы кто-то что-то ел прямо в кондитерской – все покупали сладости с собой. Мы тоже делали также, а потом вечером в номере отеля с удовольствием ели шоколадные каноли или какие-то вкусные пирожные с клубникой с бокалом отличного сицилийского вина.

• Атмосфера
Спасибо, shush2013!
Отзыв написан 23 декабря 2014 г.

Этот магазин давно сыскал свою славу благодаря вкуснейшим десертам! Нельзя улететь с Сицилии без фирменных канноли с рикотой, они просто великолепны! Цены выше, чем в обычной пастичерии, но это действительно того стоит! Великолепное обслуживание и отличные десерты! Вы пожалеете только потому что взяли мало!

• Атмосфера
Спасибо, SignorinaMarina!

Путешественники, которые просмотрели I Dolci di Nonna Vincenza, также просмотрели

Катания, Провинция Катания

Вы посетили объект I Dolci di Nonna Vincenza? Поделитесь впечатлениями!