“Знакомство с сицилийской кухней”
Отзыв о Pasticceria Spinella

Pasticceria Spinella
Рейтинг № 9 из 51 Булочные в Катании
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Брали аранчини на вынос, съели в парке через дорогу на природе. Особенно понравились с рагу. Обслужили быстро, аранчини по 2 евро.

Спасибо, Валентин С!

Отзыв написан 15 июля 2016 г.

Здесь отличные кондитерские изделия, вкусный кофе. Мы ходили сюда четыре раза. Но, с нами очень плохо обошлись в последний раз. Мы оплатили чек на кассе, и сели снова на терассу. Потом к нам подошли снова с чеком, и стали требовать снова эту сумму. Официанты и администратор прикидывались, что не понимают ничего по-английски. Хотя вначале они прекрасно всё понимали. Очень разочаровало поведение персонала!!! Когда тебя обворовывают и еще врут в лицо!

1  Спасибо, Alexander Z!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Вкусный капуччино (3 €). Беспарольный доступ к wi fi.
Уютная обстановка, много местных, что подтверждает хорошее качество и доступную цену.

1  Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Кафе удобно расположено в центре города. Идеально перекусить после осмотра достопримечательностей или шопинга. В кафе есть как и внутренний зал, так и терраса. Народу всегда много, большой выбор сладостей и местных закусок. Мы брали спритц, к нему приносят набор из разных закусок (аранчини, сыры, прошутто, мини-панини, оливки, орешки). Порции довольно внушительные. В общем, отличное уютное место.

Спасибо, kselucubrations!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Предлагают приятный завтрак, кучу традиционных сладостей, конечно же граниту (мне оооочень понравилась) и аранчино! Аранчино не пробовали, а вот завтрак в местом варианте: гранита и бриош - это отличная тема!
Обслуживание вежливое, но без особенного отношения (то ли по статусу так положено, то ли что-то другое)
Располагается на улице Этнеа, напротив Виллы Беллини.
Цены вполне себе нормальные для центра.

Спасибо, Natalia R!

Путешественники, которые просмотрели Pasticceria Spinella, также просмотрели

Катания, Провинция Катания

Вы посетили объект Pasticceria Spinella? Поделитесь впечатлениями!