“Пожалуй , самая вкусная пицца 4 сыра в катании”
Отзыв о Al Vicolo Pizza&vino

Al Vicolo Pizza&vino
Рейтинг № 146 из 1 214 Рестораны в Катании
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан открывается вечером, столик надо заказывать заранее, мы брали на вынос пиццу, окно выдачи сбоку от столиков, пока ждёшь, наблюдаешь как готовят твою пиццу :-) 4 сыра божественна, в катании ничего вкуснее не пробовали. Очень советую!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, cementgde!

Отзыв написан 10 мая 2017 г. через мобильное устройство

Здесь просто огромная пицца за смешные деньги!! М очень вкусно, правда ни одно название не знакомо - все пиццы названы как улицы и надо просто выбирать ингредиенты. Столик лучше заказать - в субботу, пятницу, воскресенье не пробиться, а в сезон, мне кажется, и на неделе будет ажиотаж. Очень приятная музыка!!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Супер ресторан! Большие порции..очень качественные ингредиенты! Нужно бронировать заранее..все очень понравилось.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, наталия и!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Гуляя по городу мы случайно наткнулись на этот ресторанчик. Когда проходили мимо него первый раз народа было не очень много, по всей видимости ресторан только открылся. Вернувшись туда через часа 1,5 ресторан был забит до отказа. Мы обратились к администратору и он нас сразу разместил за столик на двоих в центре. Официанты быстро приняли у нас заказ. Нам попался официант не очень хорошо говорящая по английски, в этом была небольшая сложность.
Мы попытались узнать пароль от Wifi, девушка любезно кивнула головой и ушла безвозвратно. Мы обратились к другой девушке - она так же ушла и не вернулась. С третьей попытки нам принесли пароль, записанный на листочкие, в котором, по всей видимости, была допущена ошибка, т.к. подключиться нам не удалось.
Заказ нам доставили достаточно быстро несмотря на то, что народа было очень много. Пицца огромного размера! Даже не поместилась на тарелку, нам пришлось часть забрать с собой. В меню есть пиво, вино - очень неплохое. Поесть в данном ресторане можно, причём за адекватные деньги. Однако место необходимо бронировать заранее, т.к. желающих посетить данное место очень много: за полтора часа, которые мы провели в ресторане, были люди, которые не дождались очереди на столик.
Персонал не очень суетливый. Для такого потока посетителей можно быть побыстрее и повнимательней к заказам.
В целом место очень хорошее , популярное, вкусное.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Ольга Е!
Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Были в Катании два дня. Эту пиццерию нам посоветовал хозяин апартаментов, где мы жили. Первый раз пришли-закрыто (сиеста). Второй раз пришли- очередь, куча людей столики ждут. А ребенок очень пиццу хотел. Оказалось, что сбоку заведения есть окошко, где заказывают на вынос. Готовят прямо при нас (правда, не очень гигиенично, но более менее). Пицца ребенку понравилась. На следущий день пошли все вместе ( нас было 5 взрослых и ребенок). Пиццерия только открывалась после сиесты, а столики уже все забронированы. Но официанты посуетились, долго перекрикивались и нашли для нас место. Поели. Было вкусно и быстро (нормальный уровень обслуживания для пиццерии). Перед входом уже опять стояла толпа желающих поесть.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Tatiana P!

Путешественники, которые просмотрели Al Vicolo Pizza&vino, также просмотрели

Катания, Провинция Катания

Вы посетили объект Al Vicolo Pizza&vino? Поделитесь впечатлениями!