“Отличная еда, гостеприимный хозяин, супер атмосфера!”
Отзыв о Da Antonio

Da Antonio
Рейтинг № 34 из 1 192 Рестораны в Катании
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Небольшой традиционный ресторан в очень оживленном месте, быстрое и внимательное обслуживание, а сицилийские гостеприимство завершает картину отличного места для ужина.

Необходимо бронирование, так как свободного столика почти с уверенностью не будет. Можно выбрать столик в помещении или на открытой площадке с видом на старинную крепость и площадь.

Впечатляет выбор вин - рекомендую местные вина из окрестностей Этны или сицилийские. Хозяин Антонио с удовольствием порекомендует вино к выбранным блюдам.

Рыбу-меч на гриле рекомендую попробовать обязательно - повар знает свое дело очень хорошо.

Спасибо, Ivan P!

Отзыв написан 11 октября 2017 г.

В этом ресторане мы ели днем, столик заказан был за час до ленча. Место популярное, веранда была заполнена. Обслуживание аккуратное, хорошее меню из морепродуктов, все понравилось.

Спасибо, Rezoner!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были в обед. На ужин надо предварительно бронировать!
Расположен в уютном дворике / площади позади рыбного рынка.
Встречает сам Антонио(приятный и любезный)
Заказали: салат с помидорами и рикоттой (очень вкусно) 4€; овощи на гриле (картошка супер, как печёная) 4€; крудо ди мелони (ветчина с дыней)6€; ризотто с морепродуктами 10€; пасту с лососем(необычно, но вкусно) 10€; стейк из телятины (бистека аля грилья) 9€
Все вкусно, по домашнему
Обслуживание крайне милое
Всем рекомендую

Спасибо, 18kim10!
Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

Вроде бы траттория без особых претензий, существующая, конечно, прежде всего за счет туристов, но до чего же хорош хозяин Антонио, с которым здороваются все местные и который обычно сам принимает заказы и советует, что сегодня взять; как прекрасны и закуски, и основные блюда и, конечно, разные виды пасты и десерты. У нас было два блюда в фольге: тальятелли с морепродуктами и рыба, этим способом приготовления повар владеет великолепно.

Спасибо, Sergey R!
Отзыв написан 3 июля 2016 г. через мобильное устройство

Намеренно искал ресторан. В итоге:
+ еда как везде. Вкусно. Качественно. Чек выше среднего.
- работают только на туристов!!!
-все столики как будто зарезервированы, но после пары минут диалога освободились
- качество обслуживания на 2 балла. Принесли не то блюдо. Официант не хотел работать
- туалет треш.

Не рекомендую. Есть места приятнее.

Спасибо, Алексей П!

Путешественники, которые просмотрели Da Antonio, также просмотрели

Катания, Провинция Катания

Вы посетили объект Da Antonio? Поделитесь впечатлениями!