Красота!

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.
Алексей Я
Колокольня со смотровой площадкой.

Отзыв написан 20 июля 2017 г.
mnr2001
Москва, Россия
Прочитать 1 298 отзывов

Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый город, Мессина. Чем-то напоминает Барселону. Этот культурный объект очень советую для посещения. Не пожалейте 4 евро, поднимитесь наверх, это стоит того!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Алексей Я!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

На площадь перед колокольней мы попали как раз в 12 часов, когда представление уже началось. Народа на площади было очень много, назойливых уличных торговцев, как показалось, еще больше. Тем не менее мы с удовольствием посмотрели представление и потом поднялись на смотровую площадку. И там было что посмотреть, уже при подъёме по лестнице можно было увидеть колокола и фигуры, участвующие в представлении. А с площадки -
шикарные виды на город. Всем настоятельно рекомендую! Билет только на смотровую площадку стоит 4 Евро, в комбинации с сокровищницей - 6 Евро. И подняться можно только до 13 часов.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, mnr2001!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Подняться наверх можно только до 13 ч., потом они закрываются.
Советую приобрести комбинированный билет с сокровищницей собора (которая также до 13 ч.) - 6 евро.
Представление с фигурами начинается ровно в 12 ч. и продолжается около 10-15 мин. Все это время вокруг вас будут ходить уличные торговцы и предлагать магниты, шляпы и прочую лабуду, готовьтесь :)
Есть мысль, что шоу также будет интересно посмотреть изнутри.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Olga I!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Отличный вид сверху башни на город с высоты птичьего полета. Экскурсия платная. Билеты можно приобрести на входе в башню.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, captdeltamike!
Отзыв написан 8 мая 2016 г.

Наш круизер зашел в порт около 11, пешком 10 минут, и дождавшись полудня, мы стали свидетелями того, о чем все говорят)) Ну а дальше-автобусик с аудиогидом))

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Alexey S!