“не советуем”

Рейтинг № 49 из 2 082 Рестораны в Палермо
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

эта траттория была одной из первых, которую мы с мужем посетили в Палермо... пришли к 13:00 дня -людей было немного, все итальянцы. заказ принимали у нас долго -несколько раз пришлось обратить на себя внимание... заказ ждали минут 20-30.. надо сказать, что на врем ожидания нам принесли картофель во фритюре и пиццету. паста с анчоусами была неплохая, а вот кальмар был резиновым, а fritto misto безвкусная! только вкус жира... в итоге 37 евро.. откровенно было жалко потраченных денег

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Passenger421810!

Отзыв написан 6 августа 2016 г.

Расположен на небольшом удалении от
Исторического центра. Цены приятно радуют
Очень вкусно. Советую канелонни Ала Норма
Фирменную закуску Cascinari
Spaghetti Pesci Spada con melanzane
Ужин на 4х 70€
Рекомендую

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Vadim I!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

Привет Всем! Вот и сбылась наша мечта) Сицилия - мы на родине той самой легендарной семьи и свели кого фильма)! Так что готовить самостоятельно не приходится, ходишь и смотришь, дышишь и вкушаешь - и вот мы зашли в этот замечательный ресторанчик. На английском нас поняли и посоветовали отличные блюда. Интерьер красивый, все чисто и аккуратно. Блюда ждали очень не долго. Одним словом - пальчики оближешь. Рекомендуем его однозначно.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, vszlatkin!
Отзыв написан 5 января 2015 г.

Впечатлила кухня. Огромнейший выбор блюд. Особенно понравились десерты. Цена соответствует качеству. Персонал вежливый, внимательный. Интересный интерьер, атмосфера положительная, доброжелательная. Рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Relay24!
Отзыв написан 29 апреля 2014 г.

Если Вы хотите попробовать национальную Сицилийскую кухню - то Вам сюда.
Уютный ресторанчик, большой выбор блюд, цены приятно удивят.
Персонал плохо общается на английском, но вполне хорошо понимает "на пальцах".
Если резюмировать в двух словах: вкусно и недорого.
Если будете в Палермо - обязательно посетите.

Дата посещения: апрель 2014 г.
Спасибо, B0eing!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria ai Cascinari, также просмотрели

Палермо, Провинция Палермо

Вы посетили объект Trattoria ai Cascinari? Поделитесь впечатлениями!