“Обязателен к посещению!”

Ke Palle - Arancine D'Autore - Politeama
Рейтинг № 54 из 2 104 Рестораны в Палермо
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы кушали там 2 раза. Большой выбор сицилийских оранчини, на любой вкус! Я брала с острой колбасой и моцареллой. Пиво тоже понравилось!
100% рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, H6709GR_!

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Прямо в центре города. Недорого, сытно, вкусно, оригинально. Одного шарика хватает поесть, двумя прямо наедаешься.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, DmitryS40!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Аранчини - апельсинчики.
Это блюдо на Сицилию пришло вместе с арабскими завоевателями и трансформировалось как способ приготовления плова.
Рис с разными наполнителями - овощи, мясо, рыба, сыр.
Очень вкусно и сытно.
Можно здесь взять бокал или бутылочку местного красного Nero d'Avola и расположиться на улице.
Сетевой фастфуд в Палермо. Здесь всего два столика и 4 стула - неудобно

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Alexey_12154!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшое заведение с закусками. Большой выбор начинок, умеренные цены. Удобно сделаны столики и стульчики, чтобы присесть и перекусить!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, ZNAdejda!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если нужно сытно и оригинально перекусить - вам сюда. Традиционный сицилийских стритфуд. Большой выбор аранчини и каноли. Также варят своё пиво: Pale Ale очень даже неплохой.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, artemvn!

Путешественники, которые просмотрели Ke Palle - Arancine D'Autore - Politeama, также просмотрели

Палермо, Провинция Палермо

Вы посетили объект Ke Palle - Arancine D'Autore - Politeama? Поделитесь впечатлениями!