• Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

Mercure Palermo Centro(Палермо)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 53%.

Найденная Вами цена на 53% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Hotel Bel 3(Палермо)
  • Бесплатный завтрак
Bed and Breakfast Al Baglio(Монделло)
Casena dei Colli(Палермо)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 60 $ в сутки.

Hotel ibis Styles Palermo(Палермо)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 98 $ в сутки.

Grand Hotel Wagner(Палермо)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Palazzo Brunaccini(Палермо)
Priceline
Cancelon
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Отель огромный и правда похож на дворец, при этом очень невзрачный ресепшн. Номера просторные, но уже немного пошарпаные, но это не портит впечатление. Отличный завтрак с шампанским и всем,что может быть подано на завтрак. Расположен в центре города. Окна выходили в какой то жилой квартал, поэтому было тихо. Рекомендую на ночь или 2. Дороговато

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Отличное месторасположение, паркинг, интересное здание отеля, не очень разнообразные, но вполне съедобные завтраки

Обстановка номеров очень простая, персонал на ресепшн не очень дружелюбный.
Ещё из минусов: нет верхней защёлки на двери. Брали два номера рядом, младшего ребёнка каждые 5 минут приходилось вылавливать в коридоре:(

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 1 июня 2015 г. через мобильное устройство

Хорошо расположен но сложно доехать :) навигация сходит с ума :) Здание впечатляет. Настоящий дворец 19 го века. Номера отличные. Есть валет паркинг. Мы жили в просторном с двумя сан узлами и джакузи. Кровать удобная. Все бы ничего но нет рум сервиса еды. После 10 ти вечера не покормят. Это напрягло.

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, Игорь В!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Были поражены красотой и монументальностью этого отеля, конечно номер того стоит - очень дорого. Но зато сколько впечатлений мы получили, почувствовали себя дорогими гостями. Понравился внутренний дворик, ресторан, где мы завтракали, и веранда на крыше.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Andrei S!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Отель расположился в здании, похожем на бывший дворец, в центре Палермо. Очень красивый двор внутри отеля, там можно выпить коктейли или чашечку кофе и расслабиться после многочасовых хождений по Палермо. Отель довольно большой и очень запутанный, номера выходят в разные части площади Борса, но вид везде очень красивый и тихо. Номера не очень большие, но уютные, большие ванные комнаты. Завтрак приличный, только начинается оч поздно, с 7.30. Если у вас самолет рано, то не успеете. Расположение очень удачное, до всех красот дойдете пешком. Единственная проблема с интернетом, первый день работал, а потом перестал совсем. Принесли в номер роутер, но и он не помог. Так что готовьтесь к экскурсиям заранее, айпад не поможет. Очень рекомендую эту гостиницу.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Antonina1203!