Отзыв написан 15 декабря 2013 г.

Дизайнерский интерьер отеля подкупает, конечно. Расположен в исторической части города, а это означает, что вокруг все довольно грязно, такая особенность города.
В отеле доброжелательные хозяева. Могут помочь припарковать машину. Завтраки базовые, но все, что нужно, есть. Обязательно попросите хозяев порекомендовать вам место для обеда или ужина - не пожалеете.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IGOR A!
Отзыв написан 2 декабря 2013 г.

Дизайнерский B&B в центре Палермо. Оазис прохлады и чистоты в центре жаркого и грязного Палермо. Красивые номера, хороший завтрак. Главное достоинство - хозяева, всегда готовые помочь, и их советы относительно ресторанов и прочих полезных местах. Из минусов - плохая шумоизоляция (жили в номере на первом этаже).

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oxana I!
Отзыв написан 16 мая 2013 г.

Поначалу было немного жутковато от самого Палермо. Так как исторический центр абсолютно не современен и загажен. Но потом мы просто влюбились в это место это неприкрытая Италия, где мама посылая ребенка в магазин на веревке ему опускает в ведре деньги, где дети гоняют в футбол, где на узеньких улочках безумные итальянцы носятся как сумасшедшие. а какой там рынок.....

Совет по выбору номера: Мы жили в номере над зоной миникухни (большое арочное окно), нам там понравилось
  • Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Panov-aa!
Отзыв написан 30 августа 2012 г.

Victoria
Отличный маленький отельчик, дизайнерское оформление (большой респект Алессандро ) , очень гостеприимные хозяева, хороший завтрак (ребята покупают свежие продукты и сами готовят).
Мы бронировали на сайте HRS трехместный номер , но нас поселили в аппартаменты с двумя спальнями и гостинной (по той же цене:)) за что огромное спасибо хозяевам отеля!
Очень удобное расположение с точки зрения осмотра достопримечательностей (за три дня успели посмотреть все что хотели, и даже удалось выделить время на шоппинг) - до всего можно дойти пешком, учитывая жуткий трафик и манеру вождения в Палермо. Отель расположен в жилом доме, так что была возможность одновременно окунуться в атмосферу жизни города.
Вечером было очень приятно спрятаться от уличного шума в уютном холле или номере отеля.

• Проживание: июнь 2012 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Victoria N!
Отзыв написан 22 февраля 2012 г.

отличный завтрак, отличное месторасположение чтобы посмотреть Палером, красивый дизайн

• Проживание: февраль 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, evta!