“Отличный ресторан и по ценнику норм”

Villa San Giovanni degli Eremiti
Рейтинг № 77 из 2 072 Рестораны в Палермо
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, все отлично, цены приемлемы, пиво гранта 3€, но единственное первый раз попробовали сардины-не понравились, очень понравилась паста с мясом, пицца и морепродукты

Спасибо, Денис О!

Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Лучшая пицца в Палермо. Вкусный осьминог. Хорошее обслуживание. Дети были довольны. .

Спасибо, Aliona Z!
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Удобно зайти после посещения Palazzo Reale -5минут пешком. Вкусно, быстро, относительно недорого. Потрясный холодный кофе и мусс с лимоном.

1  Спасибо, Евгения Ш!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

Равиолли были превосходными, пицца Наполи тоже не разочаровала. Все очень достойно, вкусно и быстро.

Спасибо, bnataliy!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Из всех ресторанов, даже которые были на более высоких позициях в рейтинге, этот понравился больше всего. Очень приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Мы были во время обеда, брали предложения дня - что-то вроде бизнес-ланча - все было очень вкусно (18 евро на человека. с 1 бокалом домашнего вина)! Салат с морепродуктами - самый вкусный за поездку по Сицилии! Рекомендую, не пожалете. И цена приятно удивит.

Спасибо, 580110_!

Путешественники, которые просмотрели Villa San Giovanni degli Eremiti, также просмотрели

Палермо, Провинция Палермо

Вы посетили объект Villa San Giovanni degli Eremiti? Поделитесь впечатлениями!