“Лучшая паста за всю поездку по Сицилии!”

Villa San Giovanni degli Eremiti
Рейтинг № 82 из 2 080 Рестораны в Палермо
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Оставить свой первый отзыв заставила безумно вкусная паста (Bucatini con le Sarde). Это фантастика! Пожалуй, это самая лучшая паста за непродолжительное (шел 4-ый день) путешествие по Сицилии. Я не успела сфотографировать, наша компания смела её буквально за считанные минуты :) Также, по совету официанта, взяли типичную для данного региона Сицилии пиццу (Palermitana), которая по вкусу также не разочаровала. Пили локальное вино. По ценам - адекватно цена/качество. Общий чек на 4 человек - 64 евро с сервисным сбором.

Спасибо, Liuba W!

Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, все отлично, цены приемлемы, пиво гранта 3€, но единственное первый раз попробовали сардины-не понравились, очень понравилась паста с мясом, пицца и морепродукты

Спасибо, Денис О!
Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Лучшая пицца в Палермо. Вкусный осьминог. Хорошее обслуживание. Дети были довольны. .

Спасибо, Aliona Z!
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Удобно зайти после посещения Palazzo Reale -5минут пешком. Вкусно, быстро, относительно недорого. Потрясный холодный кофе и мусс с лимоном.

1  Спасибо, Евгения Ш!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

Равиолли были превосходными, пицца Наполи тоже не разочаровала. Все очень достойно, вкусно и быстро.

Спасибо, bnataliy!

Путешественники, которые просмотрели Villa San Giovanni degli Eremiti, также просмотрели

Палермо, Провинция Палермо

Вы посетили объект Villa San Giovanni degli Eremiti? Поделитесь впечатлениями!