“НЕОЖИДАННО”
Отзыв о San Giuseppe dei Teatini

San Giuseppe dei Teatini
Отзыв написан 12 декабря 2017 г.

Доехали на лошадке до площади 4 угла, посмотрели, погуляли, поснимали, ничего особенного, кроме собственно площади, не увидели и покатили дальше по Via Maqueda мимо какого-то совершенно непримечательного фасада...
а ближе к вечеру, уже просто спокойно гуляя и никуда не торопясь снова оказались на этой площади и увидели вход, чуть смещённый с "площадного круга", и в который активно заходили и выходили люди..., заинтересовались..., вошли...
И совершенно обалдели от такого барочного буйства - совершенно роскошного интерьера. Трудно передать словами это чувство; смотрите фото.

Спасибо, Valentin47!

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Специально, не планировала визит в этот храм, просто гуляла по городу, знакомилась с ним. В Палермо в храмы попадаешь в выходные случайно - идешь по улице, открытая дверь, заходишь и .....красота просто завораживает, очень рекомендую посетить

Спасибо, bnataliy!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

на мой взгляд - обязательно стоит посетить. красивейший и интереснейший образец барокко, множество интересных деталей не оставят равнодушным никого

Спасибо, Katrusja2013!
Отзыв написан 25 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень красивая церковь!
Будучи на фонтане Стыда, я увидела дверь и входящих, выходящих людей. Подумала "Если люди ходят туда-сюда, значит там есть что-то интересное". И, конечно-же пошла внутрь.
Зайдя, я не смогла скрыть возглас восхищения. Хотя с улицы церковь совершенно непримечательна. По-крайней мере со стороны фонтана Стыда. А со стороны Кватро Канти уже можно догадаться, что это церковь. Очень рекомендую!!!

Спасибо, annnov8888h!
Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Старинный собор, ничем не примечательный снаружи, но внутри - это красивейшая церковь в стиле барокко. Обязательно надо посетить!

Спасибо, carisma347!

Путешественники, которые просмотрели San Giuseppe dei Teatini, также просмотрели

Палермо, Провинция Палермо
Палермо, Провинция Палермо

Вы посетили объект San Giuseppe dei Teatini? Поделитесь впечатлениями!