“Сицилийская кухня. Добротно и творчески”
Отзыв о Al Fondaco Del Conte

Al Fondaco Del Conte
Рейтинг № 45 из 2 059 Рестораны в Палермо
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Люблю этот ресторанчик. Семейная атмосфера, заботливый сервис. Сюда ходят и туристы, и местные, что подтверждает качество заведения.
Находится в старинном районе Альбергерия, который полон древних дворцов и церквей. Хорошо погулять по его живописным улочкам и потом перекусить в ресторане.
Меню достаточно разнообразное, с выдумкой. Если предпочитаете меньше масла (сицилийская кухня сытная, потому и вкусная, микс вкусовых ощущений), - достаточно об этом попросить. Соотношение цена - качество адекватное.

1  Спасибо, Lena I!

Отзыв написан 5 июля 2017 г. через мобильное устройство

Этот ресторан нам порекомендовали в отеле как один из лучших в Палермо. С учетом того, что он был в 50 метрах от отеля, мы в тот же день пошли туда на ужин. Но его не нашли. Оказалось, что по понедельникам он закрыт и это надо учитывать при посещении. На следующий день все было нормально и мы туда попали. Меню не очень обширное, но блюда реально деликатесные. Поскольку мы были два дня подряд, перепробовали все блюда из морепродуктов. Все свежайшее и безумно вкусное. Закуски тоже бесподобные. А десерт из мороженного, рокоты и шоколада просто обязаны попробовать. Шеф-повар выходил к гостям и спрашивал, как понравились блюда, официант очень любезный и общительный, короче, ресторан можно и нужно посетить. Находится в историческом центре, так просто не наткнуться, может быть поэтому не забит народом, несмотря на небольшие размеры. Очень рекомендуем.

Спасибо, Rdddra!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Просто замечательно. Очень милая обстановка, все очень вкусно! Ценник не великий. Персонал очень приветливый и внимательный.

Спасибо, Seaside406085!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Чтобы найти ресторан, нам пришлось знатно поплутать. В Палермо быстро темнеет и в 18:00 уже не очень комфортно ходить по маленьким улочкам. Ресторан находится в квартале Альбергерия (как оказалось, здесь сейчас живут бедняки и иммигранты) и поход до рестораны превратился в испытание. Честно говоря, не верилось, что в этом районе могут быть приличные заведения. Тем сильнее было наше удивление, когда ресторан оказался не просто тратторией, а крайне элегантным заведением с безупречным обслуживанием и выверенным меню. Очень рекомендуем!

1  Спасибо, Oksana R!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Не так уж просто было найти этот милый ресторан, гуляя по городу не забредешь туда спонтанно, однако тем веселее было его искать и отыскав его, наслаждаться едой. Приемлимые цены, сицилийская кухня,уютный зал, милый персонал, мы остались очень довольны и надеемся вернуться!!!!!

Спасибо, Sognatal!

Путешественники, которые просмотрели Al Fondaco Del Conte, также просмотрели

Палермо, Провинция Палермо

Вы посетили объект Al Fondaco Del Conte? Поделитесь впечатлениями!