“Вкусный ужин в ресторане, посетили благодаря отзывам TripAdvisor ”
Отзыв о La Galleria

La Galleria
Рейтинг № 26 из 2 109 Рестораны в Палермо
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 марта 2017 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение благодаря хорошим отзывам на TripAdvisor.
Пришли в 7 вечера, было пусто, заказ приняли быстро. В течение получаса стали появляться местные жители, стало сразу так оживлённо, а то сначала мы даже испугались, что сюда никто не ходит )
Еда - вкусно! Заказывали антипасти и пасту. Жаль, что данный ресторан посетили в наш последний вечер в Палермо, обязательно пришли бы снова!
Рекомендуем )
Когда уходили, столики на улице были уже заняты, поэтому в сезон, наверное, действительно надо бронировать столик в этом ресторане.
Обслуживание - отлично!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, PollyBr!

Отзыв написан 12 января 2017 г.

В целом заведение понравилось. Отношение персонала и кухня - на высоте, правда пришлось подождать приготовления блюд. Антипасты и рыбное меню - отлично! Ресторан приходится резервировать заранее. Вечером все занято.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, IlliaBel!
Отзыв написан 1 января 2017 г.

Открыто с утра до вечера 6 дней, включая воскресенье, что оказалось достаточно большой редкостью. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Хозяин встречал как родных уже со второго раза, а заходили регулярно, поскольку жили в пяти минутах от ресторана. Меню достаточно разнообразие, есть и мясо, и рыба, все очень свежее и вкусное. Неплохой выбор местного вина.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Dreamer799861!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Заведение находится совсем рядом с Кафедральным собором Палермо.
Рекомендую попробовать спагетти с ботаргой (вяленая икра тунца). Это сардинийский специалитет и редко встречается на Сицилии.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 2 октября 2015 г. через мобильное устройство

Порции внушительные, паста прекрасная. Мы брали белое сухое вино по рекомендации бармена, оно оказалось чудесным.
И хотя меню не разнообразно, регулярно туда заходили пообедать.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Екатерина И!

Путешественники, которые просмотрели La Galleria, также просмотрели

Палермо, Провинция Палермо

Вы посетили объект La Galleria? Поделитесь впечатлениями!