“Великолепно!”

Ristorante Regina Lucia
Рейтинг № 37 из 757 Рестораны в Сиракузе
Описание: Местная кухня, Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Пожалуй, лучший ресторан за всю поездку. Просто великолепная, свежая, изысканная и с выдумкой, еда (осьминог с гороховым пюре!), чудесное обслуживание, довольно впечатляющий интерьер. Цены при этом значительно выше, чем в средних ресторанах на Сицилии, но в данном случае оно того стоит. Отдельно хочу порекомендовать десерт с набором из шести, кажется, разных лакомств - мини-тортики, мороженое, маленькие комочки разных джемов и пр. Выбирайте именно его, это не только вкусно, но и очень интересно. Самое сложное - найти вход, т.к. дверь очень неприметная :)

Дата посещения: январь 2015 г.
1  Спасибо, Tram_dodici!

Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Ресторан заслуженно занимает место среди лучших в Сиракузах: отличная кухня (особенно рыбное меню), богатая винная карта и великолепное месторасположение с видом на главную площадь. Но мне показалось, что как раз изысканность и сыграла с ним злую шутку: персонал работал по Райкину: один только воду приносит, второй – только еду, а третий (ну, наконец-то) отыскал выбранное вино (и далее сомелье постоянно запаздывал за сменой яств). Решились мы на дегустационное меню ”Архимед” (5 смен блюд), закуски и паста были оригинальны, далее была подана полная порция рыбы, после чего к десертам притронуться не удалось… Обязательно бронировать: даже при полупустом зале посетителям без резервации места не предоставляли. Бюджет – до 70EUR p/p.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Dmitry O!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Ресторан считается премиум класса в Сиракузах. Хороший ресторан, отлично работают ребята официанты, хороший ассортимент и вкусно. Приятный интерьер. Удачное расположение - на центральной площади старого города Сиракузы.
С вином и мясом вышло 115 евро на двоих.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Ksu32!
Отзыв написан 1 октября 2015 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно. Хороший персонал. Быстро обслуживает. Красивое помещение. Конечно очень дорого но всё вкусно. Не пожалеете.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Rolan K!
Отзыв написан 10 октября 2014 г. через мобильное устройство

Были в сиракузах три вечера, сходили в три ресторана по мнению ТА. Это, пожалуй, был лучший из них. Вид на площадь вечером - изумительный. Довольно вкусно. Не уверен, что мне понравилось бы внутри. В целом - рекомендую, если вы Сиракузах. Скорее 4.5*

1  Спасибо, DmitryK270!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Regina Lucia, также просмотрели

Сиракуза, Провинция Сиракуза

Вы посетили объект Ristorante Regina Lucia? Поделитесь впечатлениями!