Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Отличный уютный отель с хорошими завтраками и неплохим рестораном . Очень уютные довольно большие номера с абсолютно всем необходимым. Отличная работа обслуживающего персонала на всех уровнях. Уборка номеров и территории на 5+. Вкусная еда. Потрясающая территория, настоящий ботанический сад, огромнейшая коллекция самых разнообразных растений, за которыми любовно ухаживают. Всё в цвету. Самое грандиозное, что там есть это огромный бассейн, работающий 24 ЧАСА В СУТКИ! Фантастика!!
Очень рекомендую!
Единственный минус это месторасположение отеля. ТОЛЬКО для путешественников на автомобиле

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Krasirichka!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Мне очень понравился отель. Красивый, зеленый парк. Хорошие и чистые , комфортабельные, уютные номера. Завтрак очень аппетитный и вкусный и особенно впечатлил ресторан и блюда а-ля гурме. Советую всем посетить, так как будете очень довольны своим прибыванием здесь.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виктория В!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Чудесный отель, расположенный в зеленой зоне - можно посидеть с книжкой в парке! До песочного пляжа всего 20 минут пешком, поближе есть другой. Вода чистая! Сам отель небольшой и очень уютный. Персонал прекрасно оказывает сервис. Завтрак отличный. Далековато от города, но на машине буквально 10-15 минут

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ilona A!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

отель понравился своим месторасположением, прекрасным парком и обстановкой в номере. Персонал, говорящий на нескольких языках, помог определиться с экскурсиями ( времени было мало, увидеть хотелось многое). Завтрак порадовал свежей выпечкой.

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Valerin В!
Отзыв написан 6 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Замечательный уютный отель с прекрасным садом. Гостеприимный и отзывчивый персонал и потрясающая кухня. Комфортные номера находятся как в главном корпусе так и в отдельных корпусах. Недалеко от города, где множество интересных мест и недалеко от пляжа( хоть сейчас и не сезон, но в солнечные дни можно загорать). Всем советуем.

Проживание: декабрь 2014 г.
Спасибо, irinapushkina!