“Великолепный ресторанчик”

Рейтинг № 28 из 305 Рестораны в Таормине
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Отличная кухня. Без изысков, но вкусно. Самое главное: очень большие порции! Одна порция точно на двоих, если не на троих. Отличный персонал. Но работает с 19-00 и не каждый день. По 10 бальной шкале твердые 9 баллов.

Спасибо, Олег Е!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Самое лучшее заведения которое я встречал, а был я уже много где..ты здесь не просто гость, ты здесь родной.. оптимальное соответствие цена-качество.. много разных дополнительных бесплатных "плюшек" со стороны заведения.. прям очень советую, не пожалеете.

Спасибо, Алексей Я!
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Очень вкусно и порции прямо гигантские! Атмосфера приятная, морепродукты просто великолепные! Сильно рекомендуем.

Спасибо, Alexis M M!
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Посетили в июне 2017. Хорошее место. Рядом с достопримечательностям. Заказали пиццу и салат. Все достойно, вкусно. Цены среднии для Сицилии.

Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 20 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Неплохое место. Меню небольшое (салаты, пицца, паста, брускетты). В целом без осрбого восторга, но поесть вполне можно.

Спасибо, I R!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Da Rita, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Osteria Da Rita? Поделитесь впечатлениями!