“Очень вкусно и душевно”

Рейтинг № 30 из 298 Рестораны в Таормине
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 14 января 2018 г.

Ресторанчик пользуется огромной популярностью. Вечером без предварительной брони почти не попасть. Были в нем несколько раз и всегда наблюдали людей, которые могли ждать по часу, чтобы поужинать здесь. Еда очень вкусная, порции большие. Для компании в несколько человек - рай, т.к. тогда можно попробовать максимальное кол-во блюд. Одному или вдвоем придется ходить несколько раз, как делали мы с подругой. Сразу готовьтесь, что меню вам будут нести минут 20, а счет около часа.Потому что итальянцы считают, что нельзя торопиться. Надо все делать в удовольствие, особенно есть ) Я считаю это сплошным плюсом. Вы сидите, спокойно общаетесь, наблюдаете за другими гостями. Персонал очень приветлив.С вами поболтают, посмеются, сделают всё, для того,чтобы было комфортно. Как -то я зашла туда днем пообедать, дул прохладный ветер, но кофты с собой не было. Официант предложил свой пуловер.
Имейте ввиду, что меню в вечернее время расширенное, с море продуктами, днем простое (паста, антипаста,пицца)
Будете в Таормине, посетите это место, не пожалеете.

Спасибо, KlimenkoT!

Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Забронировали столик днём, т.к. с первого раза без брони не попали. Очень приветливый персонал, вкусная еда, порции огромные! В меню в основном мясные блюда и пицца. Это первый ресторан на Сицилии, где нам принесли брускетту в качестве угощения:) Мелочь, а приятно. В лучшем случае до этого встречали только хлеб, и хорошо если попадался свежий. И лимончелло после ужина:) Рекомендую посетить!;)

1  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Отличная кухня. Без изысков, но вкусно. Самое главное: очень большие порции! Одна порция точно на двоих, если не на троих. Отличный персонал. Но работает с 19-00 и не каждый день. По 10 бальной шкале твердые 9 баллов.

Спасибо, Олег Е!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Самое лучшее заведения которое я встречал, а был я уже много где..ты здесь не просто гость, ты здесь родной.. оптимальное соответствие цена-качество.. много разных дополнительных бесплатных "плюшек" со стороны заведения.. прям очень советую, не пожалеете.

Спасибо, Алексей Я!
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Очень вкусно и порции прямо гигантские! Атмосфера приятная, морепродукты просто великолепные! Сильно рекомендуем.

Спасибо, Alexis M M!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Da Rita, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Osteria Da Rita? Поделитесь впечатлениями!