“Перфекто! ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

За пару недель путешествия по Сицилии я впервые попробовала идеальный томатный суп! Паста. Ее, конечно, невозможно испортить, а тут она опять же - идеальна. Заказывали с морскими ежами и классическую - с томатами. Но самое главное тут - обслуживание. Персонал не только непременно пошутит с каждым гостем, но и расспросит о гастрономических пристрастиях, прежде, чем принять заказ. Браво!

Спасибо, Лена П!

Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень маленький ресторан,летом дышать нечем.Кухня на 3.Ничего особенного.Закуски-нормальные,а вот основные блюда(в особенности мясо)-ужас.Брали мясо в сливочном соусе со шпинатом.Не рекомендуем.

Спасибо, Sasha s!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Обошли десятки ресторанов и наконец то нашли, что искали. Лучший ресторан в Таормине. 1. Уютно, вкусно, официанты очень доброжелательные, постоянно подходят спрашивают, все ли хорошо, понравилось ли блюдо. На второй день уже не хотели эксперементировать и пришли в полюбившийся нам ресторан, нас встречали, как самых родных людей, все живые, все кипит, причем это все делается красиво и ненавязчиво. Браво.

Спасибо, Нина Л!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный дворик недалеко от центральной улицы. Если не знать, можно и не найти, не спросив у продавцов в магазинах. Приятная атмосфера, официанты очень любезны и все. Ужин получился дорогим и не самым вкусным.

Спасибо, Igor I!
Отзыв написан 3 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан,персонал приветливый и знающий своё дело!!! Зал ресторана находится на террасе ,так что вместо потолка зелёные ветки,цветы,даже в летний зной здесь можно спрятаться от полящего солнца,где будет веять прохладой!!! Кухня в этом ресторане Сицылийская и свежайшие море продукты,так же мороженное и десерты,всё на пять с плюсом!!!

Спасибо, Artur Z!

Путешественники, которые просмотрели Maffei's, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Maffei's? Поделитесь впечатлениями!