“Очень вкусно!Отличное Обслуживание !!!”
Отзыв о Lido La Pigna

Lido La Pigna
Рейтинг № 20 из 279 Рестораны в Таормине
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 октября 2017 через мобильное устройство

Были два раза,обедали.Очень вкусно ,макароны,рыба ,морепродукты на высоте-все свежее.Ребенку приготовили ньеки-как он любит.Официанты вежливые.Рыбу ,которую мы выбрали,взвесили при нас и сразу сказали ,сколько она будет стоить.Цены приятные!

Спасибо, Pekmel!
Тип поездки

Отзыв написан 14 июля 2017

Ресторан находится на территории пляжа. Идеально подходит для Ланча. Вкусно все, не забывайте попробовать десерты )

Спасибо, Anna89Spb!
Отзыв написан 14 августа 2016

Когда подали еду, я не поверила , что я в Италии. Никогда ещё я не пробовала такой мерзости. Были вдвоём с взрослым сыном, заказала блюдо дня, в меню было красиво написано, что это ассорти из свежего улова. Размечталась - не тут то было. Ассорти из замороженных морепродуктов бросили на гриль, чуть обжарили и подали на стол, рыбки даже не успели отойти друг от друга, так и лежали куском , как лежат в пакете в холодильнике. Всё было холодное, сильно соленое , есть было невозможно, попросила заменить , заказала мидии , принесли кастрюльку мидий, Плавающих в сильно перченном кипятке- это даже бульоном назвать нельзя. Сын заказал спагетти Карбонару - но они были на просто аль денте, а полное впечатление, что их в принципе забыли сварить. Вообщем народу много , обслуживают быстро- не когда о качестве думать , главное успеть деньги собрать ! Гадость редкая - вообщем если можете обходите это место стороной!

Спасибо, tadasika!
Отзыв написан 8 июля 2016 через мобильное устройство

Обедали втроём, с ребёнком. Если в двух словах, то НИ О ЧЕМ. Гриль пережарили. Паста худшая из тех, что были встретили на Сицилии. 2 балла только за то, что персонал был услужлив. Иначе бы и 1 был перебором.

Спасибо, Олег В!
Отзыв написан 20 июня 2016 через мобильное устройство

Пляж, пицца и бокальчик вина. Есть меню дня.
Пицца хорошая, добротная. На твёрдую четверку с плюсом. Другие блюда не успели оценить. Тартар из трёх сортов рыбы (блюдо дня) тоже на твердую четверку с плюсом. Обслуживание быстрое, вид отличный, Вайфай и вино

Спасибо, Katya_Snork!

Путешественники, которые просмотрели Lido La Pigna, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Lido La Pigna? Поделитесь впечатлениями!