“Очень вкусно!Отличное Обслуживание !!!”

Ristorante del Lido La Pigna
Рейтинг № 39 из 298 Рестораны в Таормине
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были два раза,обедали.Очень вкусно ,макароны,рыба ,морепродукты на высоте-все свежее.Ребенку приготовили ньеки-как он любит.Официанты вежливые.Рыбу ,которую мы выбрали,взвесили при нас и сразу сказали ,сколько она будет стоить.Цены приятные!

Спасибо, Pekmel!

Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Ресторан находится на территории пляжа. Идеально подходит для Ланча. Вкусно все, не забывайте попробовать десерты )

Спасибо, Anna89Spb!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Когда подали еду, я не поверила , что я в Италии. Никогда ещё я не пробовала такой мерзости. Были вдвоём с взрослым сыном, заказала блюдо дня, в меню было красиво написано, что это ассорти из свежего улова. Размечталась - не тут то было. Ассорти из замороженных морепродуктов бросили на гриль, чуть обжарили и подали на стол, рыбки даже не успели отойти друг от друга, так и лежали куском , как лежат в пакете в холодильнике. Всё было холодное, сильно соленое , есть было невозможно, попросила заменить , заказала мидии , принесли кастрюльку мидий, Плавающих в сильно перченном кипятке- это даже бульоном назвать нельзя. Сын заказал спагетти Карбонару - но они были на просто аль денте, а полное впечатление, что их в принципе забыли сварить. Вообщем народу много , обслуживают быстро- не когда о качестве думать , главное успеть деньги собрать ! Гадость редкая - вообщем если можете обходите это место стороной!

1  Спасибо, tadasika!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Обедали втроём, с ребёнком. Если в двух словах, то НИ О ЧЕМ. Гриль пережарили. Паста худшая из тех, что были встретили на Сицилии. 2 балла только за то, что персонал был услужлив. Иначе бы и 1 был перебором.

Спасибо, Олег В!
Отзыв написан 20 июня 2016 г. через мобильное устройство

Пляж, пицца и бокальчик вина. Есть меню дня.
Пицца хорошая, добротная. На твёрдую четверку с плюсом. Другие блюда не успели оценить. Тартар из трёх сортов рыбы (блюдо дня) тоже на твердую четверку с плюсом. Обслуживание быстрое, вид отличный, Вайфай и вино

Спасибо, Katya_Snork!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante del Lido La Pigna, также просмотрели

Маццаро, Таормина

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Ristorante del Lido La Pigna? Поделитесь впечатлениями!