“Было вкусно”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отлично зашёл шато-бриан в ребёнка, а в меня тартар из трёх видов рыбы и томлёная баранина. В общем я бы даже вернулся сюда при случае.

Спасибо, Денис К!

Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусные красные креветки, вежливое обслуживание. Столики стоят хоть и плотно, но не в ряд друг с другом. Потрясающий вид на город. Цены приемлимые, средние для Таормины.

Спасибо, Wander615588!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

На мой взгляд,лучший ресторан на Сицилии.Хорошее расположение,но мало место,что привычно для ресторанов Сицилии.Выбор вин-хорошее.Всё что не возьмёшь-очень вкусно.Особенно мясо.Но,будьте бдительны,проверяйте счёт.

Спасибо, Sasha s!
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Польстились на мишленовские рекомендации.
Маленький ресторанчик.
Коротко и по делу:
1. Тесно и впритирку к другим столам. Буквально видно кто и как есть.
2. Все быстро и на бегу. Приветствуется быстрая смена гостей. Никогда Мишлен не даст ни одну звезду.
3. Выше среднего были севиче и все сырые свежие морепродукты.
4. Горячее не соответствовало закускам, хотя следовали рекомендациям шибко уверенного вейтера.
5. Вина много, ни год, ни виноград в винной карте не указан. Если не знать названия сицилийских вин, то надо быть Сомелье, чтобы не промахнуться с выбором.
6. На барной стойке куча видов текилы и миндального вина.
Мое мнение - переоценен. Ничего особенного.
Не рекомендуем. Не вернёмся туда точно

2  Спасибо, MihaHammer!
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

4 года подряд езжу на Сицилию и обязательно приезжаю в этот ресторан. Считаю его самым вкусным в Таормине!
Качество из года в год неизменно и находится на высоком уровне.
Столик лучше бронировать заранее!
Обязательно рекомендую к посещению

Спасибо, Илья Ч!

Путешественники, которые просмотрели Vicolo Stretto, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Vicolo Stretto? Поделитесь впечатлениями!