“Bad service. Плохое обслуживание.”
Отзыв о Vicolo Stretto

Vicolo Stretto
Рейтинг № 55 из 298 Рестораны в Таормине
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Bad service.
This hotel works with groups only with 100% prepayment.
We had to ask the waiters several times to add beverages- they behaved as they wouldn’t see us.
Didn’t put all the prepayed beverages on the tables.
Absolutely wouldn’t reccomend this place to any tourist.

Плохое обслуживание. С группами работают только по 100% предоплате.
Чтобы долили напитки, официанта приходилось звать несколько раз подряд. Делали вид, что не замечают, игнорировали. На столы, заявленные в меню и оплаченные напитки, в полном обьеме не выставили.
Туристам это место категорически не советую.

1  Спасибо, Ļena O!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечу сразу что бронировать обязательно, в зависимости оттого как раньше вы забронируете тем лучше вам достанутся места, мы сидели за самым видовым столиком на террасе, забронировав за неделю, к 20:00 ресторан был полон, фишка ресторан в том что с 2007 ежегодно он отмечен гидом мишлена это и плюс и минус, они во явно не стремятся в звезде а просто качественная грамотная кухня, в 20:00 все столы были заняты, курить кстати на террасе тоже нельзя. Вино в среднем 25 евро бутылка, если не особо дорогое. По еде: закуска 3 омеба была великолепна но оч мало, на двоих совсе ни о чем, горячее наоборот большие порции но если муж был в восторге от своей баранины то мое ризотто с морепродуктами было на троечку, мало морепродуктов много риса, вкус обыденный, хотя цена на мясо-рыбу-пасту-ризотто одинакова, в среднем 20-25 евро за блюдо, так что будем надеятся что мне просто не повезло с блюдом, берите лучше мясо-рыбу за эти деньги, чек на двоих с одной закуской, 2 горячими и 2 бутылками вина 120 евро.

Спасибо, Elinka88!

Закажите заранее!
Enjoy

Спасибо, ol4ik78!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

В этом ресторане умеют хорошо готовить и рыбу, и мясо. Тартар из 3 видов рыбы - с одной стороны, простое блюдо, и во многих ресторанах ограничиваются лишь тем, чтобы просто нарезать рыбу. В Виколо Стретто иначе - к каждой рыбе подобрана подходящая зелень и деликатное количество соли - ровно столько, чтобы было вкусно.
Мясо - идеальное, сочное, прожаренное точно так, как заказывали. Паста - тоже вкусно.
Персонал внимательный и приятный:)

Спасибо, Alena_Kutnikova!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отлично зашёл шато-бриан в ребёнка, а в меня тартар из трёх видов рыбы и томлёная баранина. В общем я бы даже вернулся сюда при случае.

Спасибо, Денис К!

Путешественники, которые просмотрели Vicolo Stretto, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Vicolo Stretto? Поделитесь впечатлениями!