Residence degli Agrumi
Sirius Hotel(Таормина)
Lido Mediterranee Hotel(Таормина)
Hotel Villa Belvedere(Таормина)
  • Завтрак включен
VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Palace(Таормина)
Agoda.com
  • С видом на пляж
Belmond Villa Sant'Andrea(Маццаро)
Excelsior Palace Hotel(Таормина)
Hotel Villa Schuler(Таормина)
Bel Soggiorno Hotel(Таормина)
Official Site
  • Завтрак включен
Отзыв написан 23 августа 2014 г.

Лучшие апартаменты в Таормине, по моему мнению. Хозяин сеньор Антонио радушнейший человек, интеллигентный и приятнейший в общении. Директор по размещению Вера заботливая, но не навязчивая. За день до приезда нашла нас в WhatsApp, уточнила когда мы пребываем в Таормину. Мы конечно заблудились и при выезде из Катаньи (арендовали авто) и при въезде в Таормину. Но подаренная бутылочка Верой Etna Rosso помогла снять стресс. ))) Апартаменты оборудованы идеально. Чисто, комфортно. Жили в апартамента 7 Cedra (всего 8 номеров и у всех цитрусовые названия). Двухуровневые с огромной террасой.
Все под руками как в апартаментах, так и в округе. От продуктовых лавочек и замечательной кондитерской Роберто, до ресторанов и достопримечательностей.
На Corso Umberto ежевечерний людской ад, вавилонское столпотворение, а на Via Giovanni тихо и уютно. Спать можно с открытыми настеж окнами. В Таормине удивительный микроклимат. Ночью свежо и прохладно. Кондиционер не нужен вовсе, хотя в апартах он имееется.
До пляжей спускались на фуникулере. Если будете жить больше 5 дней купите проездной. Фуникулер ведет к бухте Mazzaro. По мне лучший пляж в Таормине.

Совет по выбору номера: Все номера по своему хороши. Но если вы вдвоем, выбирайте номер 7 Cedra. Уверен, не пожалеете.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Timofey T!
Отзыв написан 6 июня 2014 г.

Путешествуя по югу и юго-востоку Сицилии нужно обязательно остановиться в Таормине. Была уже второй раз, но в этом году решили остановиться в нем на ночь, чтобы с раннего утра без толп туристов и таких же толп продавцов увидеть настоящую Таормину,На его улицах можно увидеть здания построенные при арабах, при Бурбонах, при норманнах. Есть улочка (тупик) где в древности была школа мореплпвателей и был бассейн для отработки морских боев. Впечатляет. А апартаменты хоть и находятся рядом с центральной улицей тихие и уютные. Все рядом, все есть.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lubov_Prostyakova!
Отзыв написан 6 ноября 2013 г.

Это замечательное место. Столько лимонных деревьев в горшках.Красота.Нет такого туриста,кто бы не сфотографировал эту виллу.Очень уютный и красивый интерьер. Свой гараж,что для Таормины очень важно.Удобное месторасположение в центре города. Рядом много ресторанов.Отель находится в тихом месте, где живут местные жители.Очень радушные хозяева Антонино и Вера.Мы жили в номере с большой террасой.Можно выйти попить вина ,а днём позагорать на лежаках, которые там стоят.В номере есть всё необходимое.Рекомендую всем путешественникам.

Совет по выбору номера: Думаю все номера хороши по своему.Единственный номер в этих апартаментах с террасой.
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yulia05!
Отзыв написан 5 сентября 2013 г.

Очень понравилось, хотя в нашем номере при заселении не было ни соли, ни сахара, ни масла -стерильная чистота и 2 бутылки воды в холодильнике ( видимо, мы привыкли, что в аппартаментах "для старта" минимальный набор есть). Общались при заселении с Верой, Антонио показался однажды, когда мы возвращали ключи от гаража (не понадобились, т.к.к парковались на платной стоянке рядом с фуникулером). Наш номер был чистым, светлым. Порадовало наличие кондиционеров. Удобное расположение. В Таормине очень комфортный отдых (за исключением расположения пляжей). Вера презентовала нам бутылку вина при выселении.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, CatTyumen!
Отзыв написан 25 августа 2013 г.

Апартаменты просто замечательные. Номер 1 в рейтинге абсолютно заслужен. Светлые, чистые, оборудованы всем необходимым, с хорошей мебелью и техникой. Не захламлены ненужными вещами. Все декорировано и обставлено с большой любовью и заботой.
Прекрасное месторасположение - рядом автовокзал, фуникулер к пляжу, центральная торговая улица, замечательные кафе и рестораны, прекрасный парк.
Окна всех апартаментов выходят на одну сторону. Солнце утром, во второй половине дня - тень и прохлада. Прекрасно расположены кондиционеры, что, по моему опыту, является большой редкостью. Все продумано до мелочей для удобства гостей. Два раза в неделю меняют белье и полотенца.
Хозяин апартаментов - Антонио. Это замечательный человек, который очень любит свой город, свою семью и своих гостей, для которых старается сделать максимально комфортным пребывание в Таормине. Мы постоянно чувствовали его заботу и опеку.
Мы были абсолютно счастливы все время проживания в degli Agrumi. Если приедем в Таормину еще, будем жить только у Антонио.

Совет по выбору номера: В здании 2 апартамента с 2-мя спальнями: на 2-м этаже (Оранча) и на 3-м этаже (Лимон). Плюс Лимона - над вами никто не ходит (последний этаж), плюс Оранчи - не надо высоко подниматься (лифта нет).
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NataliyaAx!