“Качественно но очень дорого ”
Отзыв о Villa Antonio

Villa Antonio
Рейтинг № 6 из 305 Рестораны в Таормине
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

Обедали в этом ресторане.Обслуживание на высоте.качество еды хорошее.Но очень дорого для обеда .250 евро за троих,включая ребёнка 10лет.Ели курицу,выпили 2 бокала просекко.

1  Спасибо, Pekmel!

Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую этот замечательный ресторан! Сочетание цены/качества идеальное. 3 блюда, бутылка вина + 2 комплимента от шеф-повара 100€

Спасибо, Марина С!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Мы с ребенком второй раз отдыхаем в Таормине. В 2014 и 2017 г. Оба раза каждый вечер приходили на ужин в "Villa Antonio" . Были приятно удивлены, что после такого перерыва нас узнали! И не просто узнали, а помнили, какие у кого из нас гастрономические пристрастия.
Обслуживание великолепное, гостеприимство на самом высоком уровне. Я много путешествую, но такой атмосферы, как на "Villa Antonio" не встречала нигде. Само место, вид с террасы на море, расположение столиков (никто никому не мешает), отношение персонала - выше всяких похвал. Мы не заказывали по меню, вопрос решался с официантом в беседе. Ни разу нас такая стратегия не подвела. Шеф-повару явно в удовольствие готовить "сюрпризы" для гостей. Соглашусь с отзывами, указывающими, что кухня "средняя". Да, гастрономических изысков там ждать не стоит. Но всё вкусно, подача красивая, порции достойные. Есть выбор для клиентов с разными пищевыми требованиями и/или предпочтениями (аллергики, веганы и т.п.). Ценник справедливый. Хороший выбор вин. Интересно выстроена работа персонала: за каждым закреплены определенные функции. Поэтому все приносят быстро.
Очень рекомендую приходить более одного раза. Многим организациям можно было бы перенять опыт отношения к лояльным клиентам, даже если они не самые "доходные" с точки зрения разового визита. Постоянных клиентов ждёт множество бонусов.
Единственный минус (но это справедливо для всей Сицилии), везде можно курить. Поэтому некурящим клиентам может не повезти с соседями.
Подводя итоги: если встанет вопрос о выборе Таормины как локации для отпуска, ведущим аргументом будет именно возможность снова прийти в ресторан "Villa Antonio".

1  Спасибо, nadezdaostapenko!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

В каждой из позиций (закуски, первое блюдо, второе блюдо и так далее) не так много, что есть выбрать. Недёшево. Обслуживание отличное.

Спасибо, Павел Г!
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прочитав отзывы мы были настроены на очень вкусную кухню... НО получили какую-то ерунду по очень высоким ценам!!! Равиоли были вообще ниочем с соусом и бобами ( что-то ужасное) и спагетти непонятно с чем очень жирные и не вкусные.... плюс вода и хлеб, ценник космический - еда ниочем , мы в шоке , не рекомендуем!!!

Спасибо, Alex G!

Путешественники, которые просмотрели Villa Antonio, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Villa Antonio? Поделитесь впечатлениями!