VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Palace
Hotel Villa Ducale(Таормина)
Hotel Villa Paradiso(Таормина)
Hotel Continental(Таормина)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 181 $ в сутки.

Lido Mediterranee Hotel(Таормина)
Bel Soggiorno Hotel(Таормина)
  • Завтрак включен
Grand Hotel San Pietro(Таормина)
Cancelon
Belmond Grand Hotel Timeo(Таормина)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 50%.

Найденная Вами цена на 50% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 1 520 $ в сутки.

Belmond Villa Sant'Andrea(Маццаро)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 1 340 $ в сутки.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Прекрасный отель,красивый пляж,обслуживание на высоком уровне.особенно хотелось поблагодарить бармен Светлану за ее доброжелательность,профессионализм и вкусные коктейли .прекрасное месторасположение отеля,чудесная панорама,ухоженный пляж ,недалеко от Таормины....советуем посетить.Елена

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena O!
VOI H, Responsabile reception в VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Елена,
благодарим за Ваш выбор в сторону отеля Mazzarò Sea Palace. Нам очень приятно, что Вы оценили наше месторасположение, качество наших услуг, отдельное спасибо за комплименты в адрес нашего персонала. В надежде увидеть Вас еще раз нашими гостями, посылаем Вам теплый привет.

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель и обслуживание,отвечающий всем нормам для отдыха и работы с прекрасным морем и его видом, отличный сервис бар,мне и моей семье очень понравилось, оставляет желание вернуться.И особенно хочу поблагодарить Светлану за её тёплый приём.
С ув. Александр.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, A P!
VOI H, Responsabile reception в VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Уважаемый Александр,
мы очень Вам признательны за то, что Вы выбрали Grand Hotel Mazzarò Sea Palace, и за то, что оценили наши услуги и сервис. Надеясь увидеть Вас еще не раз у нас в гостях, посылаем Вам теплый привет.

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с пляжем , удобное месторасположение . Вид на море потрясающий. Очень хороший сервис. Приятно что персонал говорит на многих языках. Особая благодарность Светлане из бара которая бала очень внимательна к нам! Обязательно ттуда вернёмся!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, angeloingino!

Уважаемый Angeloingino,
Спасибо за прекрасные слова в адрес нашего отеля и нашего персонала. Будем рады увидеть Вас еще не раз у нас в гостях

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз убеждаюсь, что место делают люди Так случилось и в этом отеле Когда от человека в баре идет тепло и уют, чувствуешь себя, как дома
Замечательный бар с отзывчивой Светланой Все уютно и тепло Рекомендую

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga R!

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за то, что выбрали Grand Hotel Mazzarò Sea Palace, и за столь тёплые слова, посвященные нашему отелю и Светлане, которой будет очень приятно.
Будем счастливы в скором времени увидеть Вас еще раз нашими гостями.

Отзыв написан 31 января 2018 г.

Отель прекрасно расположен в тихой и спокойной бухте. Собственный чистый пляж, с большим количеством лежаков.
Номер очень симпатичный и чистый,с просторной террасой.
Из минусов номера- на 2 этаже был слышен гул (видимо, вентиляция), иногда он мешал спать.
Хороший полноценный шведский стол на завтрак. Но еще больше порадовала огромная открытая терраса, на которой проходит завтрак.
Есть маленький тренажерный зал, правда в нем был сломан один из тренажеров.
В целом, прибывание в отеле было очень комфортным и спокойным.
Хочу поблагодарить персонал за доброжелательный подход, а также любую помощь, которая требовалась на протяжении всего прибывания.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, DariaPurtova!
VOI H, Responsabile reception в VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Прежде всего желаем отблагодарить Вас за отзыв на TRIPADVISOR. Мы с большой радостью разделим Ваши тёплые слова с нашим персоналом и будем счастливы увидеть Вас еще не раз нашими дорогими гостями в GH MAZZARO’ SP.
С уважением