“Очень хорошее место”

Tiramisu Trattoria
Рейтинг № 15 из 301 Рестораны в Таормине
Описание: Местная кухня, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Отличный ресторан и обслуживание. Очень вкусная еда. Нам понравилось значительно больше, чем в отдельных дорогих ресторанах Таормины, а за неделю пребывания в городе мы были в достаточном их количестве. Второй раз не пошли только из-за того, что хотели побольше попробовать блюд в разных местах и получить больше впечатлений. Но если будем в городе второй раз, обязательно зайдем снова в этот ресторан. Из минусов - аскетичный интерьер. А ведь это тоже одна из составляющих, которая влияет на впечатление от вечера. Но в целом - все отлично и спасибо за вкусную еду!

Спасибо, Sergey_Ko74!

Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой и очень уютный ресторан. Частично на улице, частично внутри. Очень вкусно. Паста аля норма - волшебство с баклажанами. Тирамису потрясающий. Наверное это истинный итальянский тирамису.

Спасибо, Denis C!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Взяли рыбу меч, окуня. Оочень вкусно! Вино Grillo тоже приятное. Рулетики из баклажана с моцареллой и кедровыми орешками тоде чудесные!

Спасибо, Elena_K19671909!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были семьей в этом ресторане. Доброжелательные официанты и великолепная еда! Фетучини с морепродуктами выше всех похвал. Причем у них есть лингвини и фетучини, но как сказала официантка лингвини seafood есть по всей Сицилии, а вот фетучини они готовят по своему фирменному рецепту. Единственное, что у них не представлено -это пицца, в меню есть только детская Маргарита, но это уже мелочи. Счет чуть ниже, чем в других ресторанах Таормины. Вывод: обязательно заглянем в данное место еще раз. Столик лучше забронировать заранее.

Спасибо, Natalia D!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Порции не слишком большие, но всё очень вкусно! Хорошое обслуживание. Панна-котта необыкновенна! Ресторан очень понравился. Рекомендую.

Спасибо, Олег Г!

Путешественники, которые просмотрели Tiramisu Trattoria, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Tiramisu Trattoria? Поделитесь впечатлениями!