“Очень хорошее место”

Рейтинг № 10 из 280 Рестораны в Таормине
Описание: Живописный вид, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 20 ноября 2017

Отличный ресторан и обслуживание. Очень вкусная еда. Нам понравилось значительно больше, чем в отдельных дорогих ресторанах Таормины, а за неделю пребывания в городе мы были в достаточном их количестве. Второй раз не пошли только из-за того, что хотели побольше попробовать блюд в разных местах и получить больше впечатлений. Но если будем в городе второй раз, обязательно зайдем снова в этот ресторан. Из минусов - аскетичный интерьер. А ведь это тоже одна из составляющих, которая влияет на впечатление от вечера. Но в целом - все отлично и спасибо за вкусную еду!

Спасибо, Sergey_Ko74!
Тип поездки

Отзыв написан 13 сентября 2017 через мобильное устройство

Небольшой и очень уютный ресторан. Частично на улице, частично внутри. Очень вкусно. Паста аля норма - волшебство с баклажанами. Тирамису потрясающий. Наверное это истинный итальянский тирамису.

Спасибо, Denis C!
Отзыв написан 2 сентября 2017 через мобильное устройство

Взяли рыбу меч, окуня. Оочень вкусно! Вино Grillo тоже приятное. Рулетики из баклажана с моцареллой и кедровыми орешками тоде чудесные!

Спасибо, Elena_K19671909!
Отзыв написан 12 августа 2017 через мобильное устройство

Были семьей в этом ресторане. Доброжелательные официанты и великолепная еда! Фетучини с морепродуктами выше всех похвал. Причем у них есть лингвини и фетучини, но как сказала официантка лингвини seafood есть по всей Сицилии, а вот фетучини они готовят по своему фирменному рецепту. Единственное, что у них не представлено -это пицца, в меню есть только детская Маргарита, но это уже мелочи. Счет чуть ниже, чем в других ресторанах Таормины. Вывод: обязательно заглянем в данное место еще раз. Столик лучше забронировать заранее.

Спасибо, Natalia D!
Отзыв написан 11 августа 2017 через мобильное устройство

Порции не слишком большие, но всё очень вкусно! Хорошое обслуживание. Панна-котта необыкновенна! Ресторан очень понравился. Рекомендую.

Спасибо, Олег Г!

Путешественники, которые просмотрели Tiramisu Trattoria, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Tiramisu Trattoria? Поделитесь впечатлениями!