“Милое заведение”

Tiramisu Trattoria
Рейтинг № 20 из 305 Рестораны в Таормине
Описание: Живописный вид, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 июля 2018 г.

Пробовала тирамису - очень понравился настоящий вкус какао. Очень милая обстановка, если сидеть на улице, рядом с цветочками в горшках. :)

Спасибо, Elena Z!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный семейный ресторан в который несколько раз приходили семьей. Единственное заведение в Таормина, где вкусный даже хлеб)
А также в меню есть потрясающее местное вино Etna фирмы theresa eccher. Очень рекомендую.

Спасибо, KoJIxo3HuK!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решила я по отзывам тут поужинать. Зашла на сайт, забронировала стол. Пришла, а не воспитанная мадам общаясь со мной с пренебрежением куда-то убежала. Смотрю суета какая-то и тут выходит молодой человек со словами я вообще не знаю кто вам с сайта отвечал у вас брони нет. Слов нет откровенно один мат про себя. Мол ну если так очень хочешь садись внутри. Ну прям одолжение сделал. Кроме как мерзкий сервис даже сказать не чего. Спасибо за «шикарный» вечер и масса впечатлений. Никому не рекомендую это место и никогда не посоветую, скорее буду просить обходить стороной.

Спасибо, Elllv!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда…Небольшой,но очень уютный ресторан.Паста аля норма- это сицилийский шедевр с баклажанами.Нужно обязательно попробовать.Обслуживание на высоте

Спасибо, Алена С!
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Очень много хороших отзывов об этом месте, решила тоже посетить. Работает только пару часов в обед и часа 3 вечером, практически всегда заполнен. Кухня действительно хорошая, всё вкусно, с выбором не ошибетесь. Карты принимают, вифи есть, и встречающая девушка даже говорит по-русски.

Спасибо, N_Yulia!

Путешественники, которые просмотрели Tiramisu Trattoria, также просмотрели

Таормина, Провинция Мессина

Вы посетили объект Tiramisu Trattoria? Поделитесь впечатлениями!